bakor.info

Home News

Ультразвуковые отпугиватели тараканов

02.11.2018

видео Ультразвуковые отпугиватели тараканов

Отпугиватель тараканов отзыв и обзор

Тараканов всегда считали основной напастью городских квартир. Данные насекомые способны выжить в любых условиях и очень трудно поддаются уничтожению. Как правило, для истребления насекомых используют разнообразные инсектициды, которые негативно отражаются на человеческий организм и частенько не дают должного результата. Разные инсектициды могут нанести ущерб кошкам и собакам и обладают отвратительным запахом.



В магазине «ЭкоСервис» можно приобрести эффективный прибор для борьбы с вредителями - ультразвуковой отпугиватель. Эти приборы генерируют незаметные для людей ультразвуковые волны, которые вынуждают таракана покидать Ваше жилище. У многих моделей зона эффективного действия отпугивателя может быть до 150 м. Кв., что гарантирует полное очищение от вредителей любых домов.


Ультразвуковой отпугиватель тараканов в программе "Жить здорово!" на Первом канале

Репеллент на базе ультразвукового генератора совершенно безопасен для людей, не требует расходников и имеет продолжительный срок службы. Отпугиватель компактен, применять его несложно. В магазине «ЭкоСервис» Вы можете подобрать ультразвуковые отпугиватели по доступной цене.

Выдача продукции в Ярославле совершается по адресу: г. Ярославль, пр-т Фрунзе, 30, территория Аксона, со стороны Строительного двора, с правой стороны - модуль 3

Чтение RSS
rss