bakor.info

Home News

Борьба с крысами

02.11.2018

видео Борьба с крысами

Как избавиться от Крыс.Лучший народный метод.

Крысы являются довольно неприятными грызунами. Во времена Средневековья из-за крыс погибали тысячи людей, впрочем, и сейчас эти мерзкие грызуны приносят немало неудобств. Благодаря уникальной способности приспосабливаться к различным условиям и невероятной плодовитости, крысы встречаются почти во всех регионах нашей страны. Эти грызуны часто досаждают животноводам, а также могут поселиться даже квартирах.



Для борьбы с крысами использутся различные устройства и средства, как летальные, так и более гуманные. Проверенным средством считаются современные ядовитые приманки, за несколько дней истребляющие всю популяцию грызунов. Кроме этого, бывают электронные отпугиватели, которые заставляют крыс покидать оккупированную территорию. Любые средства для борьбы с крысами имеют определенные особенности, для достижения максимального эффекта, они могут применяться в комплексе.


КРЫСЫ УЙДУТ САМИ

В каталоге нашего магазина Вы найдете огромный ассортимент препаратов и приборов для борьбы с крысами, помогающих эффективно защищать от грызунов Вашу квартиру и имущество.

Отгрузка продукции в Ярославле совершается по адресу: г. Ярославль, пр-т Фрунзе, 30, территория Аксона, со стороны Строительного двора, с правой стороны - модуль 3

Чтение RSS
rss