bakor.info

Home News

Вопрос-ответ по дизельным пушкам: Устройство и принцип работы

02.11.2018

видео Вопрос-ответ по дизельным пушкам: Устройство и принцип работы

Загляни в танк M47 Patton II. В командирской рубке. Часть 2 [World of Tanks]

09.08.2017

автор Администратор Главный



1. Монтаж оборудования непрямого нагрева

Для дизельной пушки нужно проводить дымоход. Минимальная длина дымохода должна составлять4 метра. Изгибы не должны быть от патрубка и на3 метравыше в трубе. Самый оптимальный вариант – это возведение дымохода вертикально вверх от пушки через крышу.


Масляный радиатор,Маховик [Ответы на комментарии №4]

Для работы дымохода потребуется вентиляция. Она нужна еще и для восполнения кислорода, участвующего в процессе горения. В стене (верхней и нижней части) необходимо просверлить два отверстия. Размеры отверстия будут зависеть от мощности оборудования. Оно умножается на 0,01, чтобы получить площадь вентиляционного отверстия в кв. метрах. 


Настройка дизельного котла по дыму

2. Какие имеются устройства защиты?

Защитные устройства предназначены для контроля пламени. Дизельная пушка оснащена термопаром (фотоэлемент). Если наблюдается отклонение от нормы, горелка сразу отключится. Выясняется причина неисправности и тепловая пушка перезапускается (включается).

Оборудование укомплектовано и защитой от перегрева. Когда внутри горелки достигается критическая температура, подача топлива электроклапаном прекращается. Остыв, обогреватель автоматически включается.

Системы контроля позволяют предотвратить аварию (остановился вентилятор).

Обратите внимание на:

Чтение RSS
rss