bakor.info

Home News

Из сендвич-панелей

19.06.2018

видео из сендвич-панелей

Сэндвич панели в гараже и для гаража (своими руками)

Душевые перегородки из сэндвич-панелей - это оптимальное соотношение цена-качество. Несмотря на более дешевую цену, душевые кабины из сендвич-панелей обладают практически всеми преимуществами перегородок из монолитного пластика. Они также влагостойки, надежны и долговечны, алюминиевый профиль и стальные дверные петли и ножки создают прочную и устойчивую конструкцию, а белый цвет полотна превосходно смотрится с любой отделкой помещения. Доступную цену перегородкам из сендвич-панелей создает использование более дешевого материала для профиля, а также изготовление этих кабин только в одном, белом цвете. 



Стандартная глубина кабины обычно 600 или 900мм, но при необходимости наша компания разработает и реализует индивидуальное решение для конкретного помещения, с учетом всех его особенностей и пожеланий заказчика.

Для дверей, с которыми может быть изготовлены эти душевые кабины, используется пластиковая фурнитура, двери могут быть как стандартного размера 600мм, так и в соотвествии с индивидуальными потребностями заказчика. 


Монтаж СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ. Чего вам не расскажут...


Инструкция по монтажу сэндвич-панелей Teplant

Чтение RSS
rss