bakor.info

Home News

Купить Kisan Newton бу с доставкой по Санкт-Петербургу и России, по очень выгодной цене, с гарантией!

02.11.2018

Kisan Newton это серия корейских счетчиков банкнот предназначенных для использования в банках. А значит, ресурс использования у данной машины очень большой.

Проверка подлинности на экспертном уровне

Считчик оснащен датчиками контроля, которые проверяют следующие машиночитаемые признаки подлинности:

Образ купюры в инфракрасном диапазоне спектра. Магнитные свойства серийных номеров Уровень УФ люминисценции бумаги. Видимое изображение купюры

Проверка этих машиночитаемых признаков является рекомендацией ЦБ РФ по выявлению фальшивых денежных знаков.

Kisan Newton это ваш помощник!

Функционал счетчика позволяет значительно сократить время обработки денежной наличности благодаря таким функциям, как сортировка банкнот по номиналу, ориентации и лицу. Большим плюсом данного счетчика, является функция пересчета пачки банкнот разных номиналов.

Почему стоить покупать счетчик Kisan Newton с пробегом?

Мы даем гарантию на счетчик - 12 месяцев, как на новый аппарат! По функционалу и надежности подержаный Kisan Newton превосходит новые счетчики банкнот в этой ценовой категории. Проверка подлинности. Ремонт и обслуживание у нас по выгодным ценам.

Счетчики Kisan Newton всегда есть в наличии, разных модификаций (VS, FS, FSP) и разных цветов (синие, бардовые, белые и серебристые боковины).

Если есть вопросы или вы сомневаетесь стоит ли приобретать подержаный счетчик - обязательно звоните! Ответим на все вопросы. Привезем и покажем счетчик, что бы Вы были уверены в покупке.

Чтение RSS
rss