bakor.info

Home News

Маршевые лестницы

02.11.2018

видео Маршевые лестницы

Расчет 2 х маршевой лестницы

В классическом виде маршевые лестницы, особенно с прямым подъемом, встречается сегодня нечасто, ввиду необходимости внушительной площади для установки такой конструкции. Как правило, такие лестницы обыгрываются при помощи нестандартных подходов, например, с использованием забежных ступеней или площадок.



Классификация маршевой лестницы на второй этаж

П-образные лестницы  – бывают, как правило, двух видов: с поворотными ступенями и с поворотной площадкой. Для установки такого типа лестницы требуется значительное пространство, однако с точки зрения комфортности передвижения они максимально удобны и безопасны. Комбинированные лестницы . Их особенностью служит гармоничное сочетание различных стилей (прямого, винтового, криволинейного), материалов и балясин в единой конструкции. Г-образные лестницы  – их определяет общий тип конструкции с возможностью прямоугольного поворота марша. Поворотные участки обустраивают либо через площадку, либо через две-три ступени от начала лестницы. С-образные лестницы  – выделяются легкостью внешнего вида, надежностью эксплуатации и небольшим занимаемым пространством. Поворот выполняется прямой конструкцией из косоуров в форме плавной дуги со строгим расчетом лестничного марша, допускается присутствие более широкой ступени, которая формирует своеобразную площадку, повышающую безопасность передвижения.

Как определить свой тип лестницы – ключевые моменты


Как изготовить лестницу видео.

Лестница – самая приметная часть интерьера. На стадии проектирования дома Вы можете сперва определиться с типом лестницы, под которую позже будет разработан дизайн интерьера. Если же лестница выбирается для уже построенного дома, например, в замен существующей, тогда стоит наоборот, выбирать тип лестницы с учетом особенностей интерьера. В любом случае, нужно обратить внимание на несколько моментов.

Площадь помещения. Главным пунктом, программирующим выбор, служат Ваши квадратные метры. Если Вы не стеснены в жилплощади – возможности безграничны. Любая модель Вам в пору, также как и возможности эксклюзивного дизайна. Если места для массивных лестничных конструкций недостаточно, следует подходить к выбору более щепетильно. Оптимальным решением может стать индивидуальный подход к дизайну лестницы и максимально точный расчет параметров конструкции. Материалы. Дерево – наиболее практичный и безопасный материал. Деревянные маршевые лестницы на второй этаж встречаются в 9 случаях из 10. Выбор другого сырья скорее дань моде, нежели обдуманный и рациональный выбор. В редких случаях выбирают  лестницу на бетоне или на металлокаркасе. Только древесина способна вызвать неповторимые чувства единения с природой, уюта, тепла, полной защищенности родного дома. Производитель. Выбор поставщика – далеко не последний аспект в обустройстве лестницы. Доверьтесь проверенной компании с солидной репутацией и внушительным портфолио «свежих» работ.

Почему стоит выбрать лестницы от компании-производителя «К’ЛЕН»?

На протяжении 19-ти лет мы не прекращаем совершенствоваться и удовлетворять спрос клиентов на самые разнообразные модели лестничных конструкций.  Изготовление маршевых лестниц – главная направленность наших производственных мощностей. В нашем коллективе работают мастера, которых по праву можно считать пионерами этого ремесла. Наши приоритеты – профессионализм, точность и Ваша безопасность. Используемые материалы – это на 100% экологичное сырье, отделка которого производится только безопасными и сертифицированными лакокрасочными материалами.

Что Вы получаете при выборе лестницы в интернет-магазине Klen.uaТМ?

Широкий ассортимент готовых решений и гибкий ценовой формат. Возможность купить маршевую деревянную лестницу из любой точки Украины. Быструю доставку и монтаж. Комплексное гарантийное обслуживание.

Если Вы не хотите делать такую серьезную покупку онлайн, предлагаем Вам посетить наши офлайн магазины с тем же спектром услуг. Там, Вы сможете не просто выбрать цвет, тип древесины, материалы покрытия, но и вживую пообщаться со специалистами, посмотреть и потрогать образцы. Ознакомиться с полным списком магазинов можно здесь.

Мы не ограничиваемся традиционными условиями сотрудничества и готовы к сложным техническим и инженерным вызовам, которые повысят наш уровень квалификации и позволят помочь Вам реализовать самые креативные решения и нестандартные проекты.

Маршевые лестницы из дерева от «К’ЛЕН» – кардинально новый уровень качества!

Чтение RSS
rss