bakor.info

Home News

Сплитерный кирпич

02.11.2018

видео Сплитерный кирпич

Кладка блоков КОЛУМБИЯ португальской кельмой - [schoolmasterkladki]

Кирпич сплитерный

Компания Аэролит осуществляет изготовление на собственном высокотехнологичном производстве методом сухого вибропрессования нового, модного, суперсовременного облицовочного материала — сплитерный кирпич.



Метод сухого вибропрессования позволяет применять смеси с небольшим количеством воды, заполнение форм для кирпича происходит за счёт вибрации и давления, а не за счёт текучести цементной смеси, как в обычном бетоне. Бетон, который используется при вибропрессовании, имеет низкое соотношение воды к цементу, что оптимизирует расход цемента и обеспечивает высокую прочность М200-М400 и морозостойкость Мрз 200-300 циклов сплитерного кирпича.


Укладка пустотелых цементно песчанных блоков

Производство компании Аэролит г. Саратов осуществляется по конвейерной технологии на автоматизированной технологической линии, обеспечивающей ритмичный выпуск качественной продукции. Основным формующим агрегатом линии является установка. Твердение изделий осуществляется в камерах тепло-влажностной обработки. Продукция формуется методом двухслойнего формования, что позволяет использовать в облицовочном слое белый цемент с красителями, а также применять технологию отмыва облицовочного слоя обнажая декоративные заполнители мрамор, доломит, гранит и др…

Все это позволяет существенно расширить цветовую гамму и фактуру сплитерного кирпича. Для изготовления сплитерного кирпича используется сплитерная установка производства фирмы. Лицевая поверхность такого кирпича имитирует скол природного камня. Для обеспечения высокого качества продукции используется цемент М600 Д0, гранитный щебень, мытые обогащенные пески, красители производства лучших мировых производителей, белый импортный цемент, керамзит плотностью 400 кг/м, мрамор, доломит.

ГК Аэролит выпускает сплитерный кирпич со свойствами природного камня.

Чтение RSS
rss