bakor.info

Home News

Сумки из джутового волокна: преимущества и варианты использования

02.11.2018

Сумки для покупок из натуральных волокон – прекрасная альтернатива обычным пластиковым пакетам! Сразу несколько преимуществ делает этот их привлекательными для любого покупателя. Конечно, это не   тканевая сумка , в которой можно носить достаточно тяжелые вещи, и не кожаный портфель для документов, но, тем не менее, крепкое, красивое и функциональное изделие, пользующееся у потребителей большим спросом.

Преимущество первое – оригинальный внешний вид

Такие изделия из натуральных волокон создают путем плетения полотна, из которого затем выкраиваются отдельные части, сшиваемые между собой тесьмой джута, льна или хлопка. За счет различного окрашивания отдельных волокон натуральными красителями создается «рогожка» с интересным раппортом. На сумках может быть выполнена вышивка или нанесен красителем любой рисунок. При желании могут быть прикреплены шильдики с любым логотипом.

Преимущество второе – природные материалы

Сумки изготовлены из джутовых волокон с добавлением льна и хлопка. Как известно, эти материалы отличаются экологичностью и способностью уравновешивать энергетическое поле человека.

Преимущество третье – высокая прочность и износостойкость

Сумки из натуральных волокон обладают высокой прочностью. Они спокойно выдерживают нагрузку до 25 килограммов. Стойкость натуральных красителей позволяет использовать эти сумки долгие годы. При этом краски не тускнеют и не выцветают.

Преимущество четвертое – разумное сочетание цены и качества

Сумки из натуральных волокон филиппинского производства, благодаря своей долговечности и высокому качеству, долго радуют своих обладателей. Продвижение своих товаров в сумках из джута – прекрасный рекламный ход. Тем более что корпоративные клиенты получают хорошие скидки от компании Ekofriend.

Динамичная классика (Art.5.15)

Сочетание черно-белых джутовых волокон смотрится особенно элегантно. Активный динамичный раппорт с крестообразным размещением линий рисунка подчеркивает элегантность и стильность данного изделия. А классическое сочетание черного и белого будет уместно в любой ситуации и под любую одежду.

Прекрасно подойдет для упаковки дорогого текстиля: одежды, постельных комплектов, махровых изделий. По желанию заказчика изделие может быть выполнено таких размеров, которые необходимы для презентабельной упаковки товара.

Сумка Ekofriend из черно-белых джутовых волокон прекрасно смотрится и как самостоятельный товар. Может быть использована в качестве хозяйственной сумки теми хозяйками, которые ценят оригинальность, вкус и стиль во всех жизненных ситуациях.

Бело-красная фуксия(Art.5.16)

Сумка с волокнами джута, окрашенными в белый и красный цвет, напоминает нежные цветы фуксии. Замечательный образец изделия для переноса различных покупок. С ней приятно прогуляться по магазинам в летний теплый день. Сочетание цветов и динамика переплетения подчеркнут стиль и вкус женщины, выбравшей такую сумку для шопинга.

Розовая лилия(Art.5.17)

Активный розовый цвет, который выступает основой для данного изделия из джута, делает ее особенно интересной для смелых самостоятельных женщин, любящих яркие краски. Активная динамика рисунка подчеркнет активность и живость характера обладательницы. Длинные ручки позволяют взять сумку из джута на плечо. Прекрасное дополнение к летнему или весеннему комплекту одежды.

Золотой кокос (Art.5.18)

Прекрасное сочетание природного золотистого цвета с волокнами белого, спокойного синего и розового цвета вызывает самые положительные ассоциации. Продолговатая форма подходит для упаковки нестандартных предметов. Сумка из джута может использоваться как креативная упаковка для дорогого алкоголя или косметики. Размеры сумки можно специально заказать при оформлении заявки.

 

Это далеко не полная характеристика качественных и оригинальных сумок из джутового волокна, которые могут стать прекрасным решением для бизнеса или домашнего хозяйства.

Чтение RSS
rss