bakor.info

Home News

Диспенсеры для бумажных полотенец листовых

02.11.2018

видео Диспенсеры для бумажных полотенец листовых

диспенсер бумажных полотенец BXG 8228

Туалетные комнаты общественных заведений сегодня оборудуются разными практичными аксессуарами. Один из наиболее незаменимых – настенный диспенсер для бумажных полотенец, который обустраивается возле умывальника в общественном туалете. С одной стороны, этот простой в эксплуатации прибор позволяет пользователям безопасно высушивать руки, не контактируя с самым держателем. С другой стороны, такой распределитель дозирует выдачу полотенец, делая их расход максимально рациональным.



Выгоды держателей полотенец. Отметим главные преимущества данного приобретения:

клиенты заведения получают возможность высушивать руки максимально быстро и гигиенично; оборудование не вымогает никаких технических знаний ни для установки, ни для обслуживания, от персонала требуется лишь по мере необходимости пополнять запас расходных материалов; диспенсер для листовых полотенец является финансово выгодным приобретением, поскольку позволяет экономить электроэнергию.

Особенности выбора диспенсеров. Обустраивая санитарно-гигиенческое помещение для общественного пользования, очень важно не растеряться в ассортименте и правильно выбрать модель распределителя.


Диспенсер для бумажных полотенец Z сложения GreenDax GDX-SD-1 матовый

Если инвентарь подбирается для мест с малой проходимостью, к примеру, для уютной маленькой кафешки или небольшого офиса, рекомендуем присмотреться к недорогим пластиковым моделям в стильном классическом дизайне средней вместимости на 1,5 пачки. Шанс порчи оборудования в таких заведениях минимальный.


Диспенсер для бумажных полотенец своими руками | из дерева | DIY

Когда предстоит закупка держателей для общественных мест с большой проходимостью людей, советуем акцентировать внимание на надежных металлических образцах с большой вместимостью в 2,5 пачки. Этот диспенсер для листовых бумажных полотенец – идеальный вариант инвентаря для уборных ресторанов, кинотеатров, супермаркетов, медицинских учреждений, бизнес-центров и промышленных предприятий. Именно в таких людных местах чаще всего отмечаются попытки порчи оборудования.

Для обустройства крупного торгового центра, фабрики или стадиона в целях экономии рекомендуем купить диспенсер для листовых полотенец z сложения оптовой партией, а также закупить к нему по опту партию бумажных полотенец из вторичного экологически чистого сырья.

Выгодное предложение. Наша компания реализует большой ассортимент дозаторов расходных материалов от ведущих производителей рынка, в частности диспенсеры для листовых полотенец Tork. Это известная шведская торговая марка, которая предлагает профессиональное гигиеническое оборудование, предназначенное для установки в общественных местах.

На нашем сайте вы найдете большой выбор фирменных держателей Tork в черно-белой цветовой гамме. Вам не составит труда подобрать сенсорный диспенсер для полотенец или прибор с ручным механизмом подачи полотенец. Каждая модель оборудована специальным смотровым окошком и надежной замочной системой. Корпусы всего оборудования Tork отличаются стойкостью к любым внешним воздействиям.

Чтение RSS
rss