bakor.info

Home News

Что хранить в емкостях для круп?

03.11.2018

видео Что хранить в емкостях для круп?

Хранение круп

Стремление всех людей к экономии, в том числе и предполагает экономию места на кухне. Беря это во внимание, компания Tuppershop разработала целую серию тщательно продуманных и практичных контейнеров для хранения сыпучих веществ.



Такую емкость для круп и специй, купить которую будет выгодным вложением, магазин tuppershop.com.ua доставляет по территории всей Украины, что очень удобно. Данная система компактного хранения представляет собой новое поколение контейнеров идеально подходящее для хранения различных продуктов. С ее помощью вы сможете оптимально использовать место в ваших кухонных шкафах.


Идея для хранения круп+ссылка на печать этикеток для сыпучих продуктов.

Такие емкость могут быть самой разной формы: прямоугольной, овальной, квадратной, круглой, при этом они могут быть поставлены друг на друга, чтобы занимать как можно меньше места. Емкости для хранения круп и специй Tupperware  позволяют каждой хозяйке выбрать для себя собственную систему хранения, делая даже из маленькой кухни вместительное помещение.


ОРГАНИЗАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ НА КУХНЕ//ХРАНЕНИЕ КРУП

Где можно использовать:

емкости можно использовать для хранения таких сухих продуктов, как: сахар, соль, рис, мука, макаронные изделия, различные крупы, орехи, бобовые, сухофрукты, овсяные хлопья, разнообразные семена, сушеные грибы и многое остальное; если не использовать емкости по их прямому назначению, то можно перелить в них суп, бульон, сок или молоко и хранить в дверце холодильника; емкости имеют одинаковую ширину и длину, поэтому вы можете ставить их один на другой. Комбинация из контейнеров разной ширины и высоты позволяет получить единый блок емкостей для идеального хранения сыпучих компонентов.

Главные достоинства

С одной стороны основание емкости обладает широким отверстием для засыпки специй, благодаря чему хозяйка может доставать из контейнера даже чайную ложку с приправой, второй клапан имеет восемь выступов в три ряда, способный закрывать каждое из восьми отверстий на главной крышке. Во время закрытия, имеющиеся на крышке клапаны, прочищают отверстия, не давая им засориться.

Большие емкости для специй и круп прекрасно сочетаются с маленькими, хозяйка может ставить их друг на друга. Хранить в них можно все что угодно, в том числе перец или соль, хмели-сунели или паприку, майоран или сушеную петрушку, орегано, чабрец и другие специи. Их объем идеально подходит для хранения сушеной зелени или специй предназначенных для ежедневного использования.

Компания предлагает всем своим покупателям гарантию на работу контейнеров Tupperware, которая предусматривает замену емкости в течение 30 лет, если при ее правильном использовании в домашних условиях, были обнаружены фабричные дефекты материала или изготовления.

Советы в тему:

Статья прочитана 201 раз(a).

Чтение RSS
rss