bakor.info

Home News

Несколько идей для украшения кухни

03.11.2018

видео Несколько идей для украшения кухни

25 ПОТРЯСАЮЩИХ ИДЕЙ САМОДЕЛЬНОГО МЫЛА

Каждая хозяйка знает, что кухня должна быть не только многофункциональной, но и красивой. Ведь здесь чаще всего собирается вся семья, гости, а значит помещение должно драить людям радость и уют. Способов сделать кухню оригинальной и привлекательной достаточно много. Кухонный фартук из стекла , например, может стать как идеальным способом защиты от загрязнений, так и стильным украшением интерьера.



Вы получите целый ряд преимуществ, используя стекло в качестве отделочного материала. Это:

устойчивость к химическим воздействиям. А ведь любая хозяйка знает, что именно часть стены за рабочей поверхностью, где располагаются главные «орудуя производства» – плита и мойка, всегда подвергается интенсивному загрязнению. Мыть стеклянный фартук можно любыми неабразивными моющими средствами.


7 идей декора комнаты своими руками

нетрудоемкий и быстрый процесс монтажа. Закрепить стеклянный фартук на стене довольно просто и с этим может справиться практически каждый мужчина.

разнообразный дизайн. Здесь все зависит от вашей фантазии. Придать особого шарма фартуку можно при помощи декоративной подсветки рабочей зоны Стеклянный фартук – это стильно и красиво Стеклянные панели, или как их еще называют скинали, появились благодаря современным технологиям обработки стекла. Установив  скинали на кухню , вы получите оригинальное и неповторимое украшение интерьера. Они могут быть различной формы, однотонные или с нанесенным рисунком.

Особой популярностью пользуются фартуки с фотопечатью. Вы можете подобрать совершенно любой рисунок, который будет нанесен непосредственно на закаленное стекло. Такая технология позволяет добиться особой прочности и долговечности фартука.


25 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БУМАЖНЫХ ПОДЕЛОК

Другие способы украшения кухни

Оригинальные, яркие постеры на стенах добавят вашей кухне красок и радости. Эффектно смотрятся в обеденной зоне коллажи с изображением кухонной утвари или продуктов питания. Кстати, такие произведения вы можете смастерить самостоятельно, использовав подручные средства.

Не теряют своей актуальности декоративные тарелки, ложки, ножи которые размещаются в любом порядке на стенах или полочках. Важно грамотно подобрать столовые приборы, учитывая общую стилистику помещения.

На сайте http://skinali-studio.ru/ вы можете заказать различную стеклянную продукцию для украшения интерьера вашего дома. Ассортимент продукции очень разнообразен: стеклянные столы, кухонные фартуки, экраны для радиаторов, зеркала и многое другое. Вся продукция отличается оригинальным дизайном и высоким качеством. Специалисты компании быстро и надежно выполнят все работы, начиная от замера до монтажа.

Советы в тему:

Статья прочитана 173 раз(a).

Чтение RSS
rss