bakor.info

Home News

Мебель для животных – нестандартная идея бизнеса

03.11.2018

видео Мебель для животных – нестандартная идея бизнеса

ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ БИЗНЕСА 2017

Мебель для животных – нестандартная идея бизнеса

Не знаете как заработать? Оглянитесь вокруг. Множество людей держит дома любимых домашних питомцев. Как правило, в нашем представлении место для отдыха животных представляет собой обычную подстилку где-нибудь в коридоре. Однако многие хозяева желали бы получше обустроить это место. Откройте свой бизнес и помогите им в этом вопросе, изготавливая специальную мебель для животных .



Организация бизнеса по изготовлению мебели для животных – это новая идея бизнеса с нуля. Если вы хотите начать своё дело, но не располагаете большими средствами, тогда эта бизнес идея для вас. Рынок мебели для животных постоянно растёт.

С чего же начать реализацию вашего бизнес плана? Для начала необходимо подобрать помещение для мастерской по производству мебели для животных. Если вы начинаете свой бизнес с нуля, тогда первое время это может быть комната в вашей квартире, либо гараж, однако с увеличением числа заказов вам придётся арендовать более просторное помещение, которое будет служить вам и мастерской и офисом. Для этого достаточно заключить типовой договор аренды с владельцем помещения.


Нестандартная мебель

Что же вы будете производить? Тут есть сразу несколько перспективных направлений. Первым является непосредственно изготовление мебели. Можно сделать небольшой диванчик из ДСП, либо небольшой комод, выдвигая нижний ящик которого мы получим спальное место для животного. Прекрасно смотрятся небольшие декоративные корзины с мягким наполнением.


БИЗНЕС ИДЕЯ 2017 КИНО-КАФЕ НОВИНКА

Ещё одним направлением малого бизнеса по изготовлению мебели для животных может стать выпуск подстилок и матрасиков. К примеру, можно изготавливать матрасики всевозможных форм в чехлах на молнии из тканей стильных расцветок. Прекрасно подойдут лён, гобелен, вельвет, либо искусственный мех с коротким ворсом. Прекрасным вариантом станут стильные матрасики – пуфики.

Реализовывать вашу продукцию можно как в специализированных магазинах, так и в обычных мебельных салонах. Можно разместить рекламу вашего бизнеса в сети Интернет, сделав собственный сайт или Интернет магазин.

Конечно, чтобы идея малого бизнеса по производству мебели для животных приносила доход, необходимо приложить все свои умения, фантазию и смекалку. Если стартовый капитал для вас проблема, то эта идея для бизнеса вам подойдёт. При начальных затратах всего 1500 рублей, ежемесячный доход будет составлять от 7 до 10 тысяч.

Чтение RSS
rss