bakor.info

Home News

Профессиональные пылесосы

03.11.2018

видео Профессиональные пылесосы

Профессиональные пылесосы Karcher

Профессиональные пылесосы для уборки помещений. Все мы знаем, что пыль окружает нас повсеместно и служит причиной возникновения таких заболеваний как аллергия и астма. Домашняя пыль – это набор аллергенов, главным из которых является клещ домашней пыли. Этого вредителя невозможно разглядеть невооруженным глазом.


Промышленные пылесосы, какой пылесос лучше

Мягкая мебель и ковровые покрытия как магнитом притягивают пыль, например в помещениях, которые не подвергаются уборке, количество пылевых клещей увеличивается только за неделю на 33 процента. Так же следует помнить, что ковры внутри себя удерживают вредные для здоровья человека биологические вещества.


Как выбрать строительный или профессиональный пылесос: 5 советов

Для того, чтобы снизить уровень пылевого загрязнения, необходимо производить чистку ковров профессиональным пылесосом регулярно. Помимо пылесосов для сухой уборки, существуют пылеводососы для сухой и жидкой грязи, что позволяет даже в слякотную погоду содержать помещения в чистоте.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с ведущими европейскими производителями уборочной техники Cleanfix , Nilfisk-Alto , Fasa, Lavor Pro . Предлагаем Вам бытовые пылесосы; профессиональные пылесосы для сбора сухой и жидкой грязи, которые обладают высокой мощностью всасывания, а так же промышленные пылесосы для сбора опилок, цементной пыли, муки и др.

Самым главным достоинством профессиональной уборочной техники является то, что, она сочетает в себе мощность (силу всасывания), низкие шумовые характеристики, удобство в применении, компактность и долговечность.

Профессиональная техника готова работать по 24 часа в сутки, 7 раз в неделю и 365 дней в году.

Вся наша продукция соответствует международным нормам безопасности и используется во всем мире.

Если Вас заинтересовала наша продукция специалисты компании помогут Вам определиться с выбором и подобрать необходимое уборочное оборудование для дома, офиса или производства.

Компания предлагает промышленные и индустриальные пылесосы Starmix . Благодаря технологии фильтрации пылесосы Starmix позволяют сделать работу с опасной для здоровья пылью безопасной для вашего здоровья.

Промышленные и индустриальные пылесосы используются в работе с вредной мелкодисперсной пылью. Класс пыли М, Н, Н-асбест . Работают с пылью органического происхождения, чистят бойлеры, камины, печи. Пылесосы работают там, где необходимо собрать цементную пыль, токсичные вещества, содержащие асбест, с древесной, бетонной и каменной пылью.

В нашем каталоге вы найдете промышленные пылесосы для пыли класса «М, Н, Н-асбест» . Степень удержания пыли мин.99,99% в соответствии с BGIA класс пыли «М, Н, Н»

Благодаря системе «PernamentClean» (система электромагнитной импульсной вибро - очистки), позволяет производить очистку фильтра во время работы пылесоса.

Чтение RSS
rss