bakor.info

Home News

Эффект бабочки

03.11.2018

видео Эффект бабочки

ЭФФЕКТ БАБОЧКИ 3
План помещения

Этот интерьер во многом был вдохновлен фильмом «Эффект бабочки». Здесь схожая лаконичная, довольно холодная, серо-голубая, палитра – светлый практически белый ламинат , серые стены, однотонный текстиль.



Очень минималистичный интерьер с несколькими аксессуарами – метафорами. На стенах обои геометрия с едва заметным узором – скорее для фактуры, чем для рисунка. Дизайн комнаты скорее архитектурный, чем декоративный – сделан за счет форм, слоев и переходов от глянцевых поверхностей к матовым. Интерес к комнате усиливается благодаря встроенным светильникам, именно они помогают взгляду свободно путешествовать по комнате, изучая детали в нишах и фактурные обои. Украшательству почти не уделяют внимания.


На грани безумия. Эффект бабочки

Интерьер спальни поделен на 2 зоны – для сна и для работы. Чтобы они не пересекались, мы сделали перегородку из текстиля, едва заметную, чтобы не утяжелить интерьер.

Рабочее место, идеально подходящее для концентрации, мы оформили на балконе, чтобы в этом углу квартиры хозяйке никто мешал. Здесь она может осмыслить прожитый день, заняться творчеством или оперативно решить рабочие вопросы.

Очень аскетичная вышла комната, но насколько мы понимаем, это как раз то, чего и хотела наша заказчица – любительница спокойствия и уединения.

Чтение RSS
rss