bakor.info

Home News

Парфюмерия оптом в Томске. 8 495 794-8206

03.11.2018

видео Парфюмерия оптом в Томске. 8 495 794-8206

Распаковка Парфюм + разности #homelike, #бритьё, #ilfumo
« Назад

Композиции, создаваемые великими парфюмерами, наделены поистине волшебными свойствами – они будоражат и умиротворяют, очаровывают и соблазняют, дарят радость и подчеркивают индивидуальность. Элитные ароматы – товар, спрос на который не снижается никогда. Удовлетворить его поможет компания «Парк-Парфюм», реализующая оптом брендовые ароматы. Сегодня мы ищем партнеров в Западной Сибири и предлагаем поставки элитной парфюмерии в Томск. Цены на парфюмы – вполне умеренные. Своим региональным представителям мы, кроме того, делаем существенные скидки на поставляемые парфюмы.



Ничто не подделывают так охотно, как элитные парфюмы – затраты на производство подделок копеечные, а доход – грандиозный. Как, покупая оптом парфюмы, не приобрести партию не настоящих ароматов? Самое простое решение – работать с постоянным и надежным поставщиком. Им может стать «Парк-Парфюм» - мы поставим парфюмерию, и вы убедитесь в качестве и подлинности ароматов. Парфюмы имеют сертификаты, подтверждающие их безупречное качество. Весь товар растаможен, вы приобретете легальные парфюмы, которые можно реализовывать на законных основаниях.


Магазин парфюмерии и косметики рядом с Бобо пицца.

Ассортимент нашего оптового магазина позволяет самым требовательным покупателям подобрать товар по вкусу. Мы реализуем сотни самых разных ароматов от известнейших брендов. Каждый бренд производит оригинальную и неповторимую продукцию, вызывающую неизменный интерес поклонников парфюмерии. Бренд Trussardi, созданный в 1910 году, начинал свой путь с ручного производства перчаток. Заказывая парфюмерию, обратите внимание на парфюмы Trussardi – яркие и эксклюзивные, они неизменно пользуются повышенным потребительским спросом.

Дом моды Trussardi выпустил очередную новинку, воспевающую женственность. Аромат My Scent продолжает тему парфюмов My Land 2012 и My Name 2013. Создатель аромата – парфюмер Nathalie Cetto посвятил свое творение духу вечной красоты. Аромат упрятан в загадочно мерцающий флакон, созвучный сияющему аромату. Аромат раскрывается цветочными нотами и аккордами груши. Сердце: роза и сирень. Шлейф: кашмеран, гелиотроп, белый мускус. Доставку парфюмерии выполнит надежная транспортная компания.

Комментариев пока нет

Чтение RSS
rss