bakor.info

Home News

Монтаж мансардных окон

03.11.2018

видео Монтаж мансардных окон

Монтаж мансардного окна VELUX. Кровмонтаж.

Ключевой сервис: от замера до монтажа!

Компания «Прагматик» осуществляет поставку и установку мансардных окон Velux (Дания), Fakro (Польша), Roto (Германия), а также постгарантийное обслуживание (замена стеклопакетов, уплотнителей, переустановка окон и т.д.).



Наша компания является официальным дилером окон Velux и Fakro. Монтаж мансардных окон осуществляется с гарантией 18 месяцев.

Самые популярные мансардные окна это категории компании Velux: VELUX OPTIMA Стандарт, VELUX OPTIMA Комфорт, VELUX PREMIUM

Мансардные окна широко используются в современной архитектуре. Они являются не только модными атрибутами строительства домов, но и удобными, изящными, функциональными элементами интерьера. С их помощью легко оформить этаж под крышей — мансарду, добавив помещению функциональности и эстетики.


Как установить мансардное окно на кровле из многослойной черепицы SHINGLAS ТЕХНОНИКОЛЬ

Мансардные окна обеспечивают должный приток воздуха, позволяют наслаждаться потрясающим обзором из окон, производятся с учетом всех особенностей и характерных параметров мансардного помещения, обеспечивают выход на крышу для ее обслуживания и могут использоваться в качестве аварийного выхода в непредвиденных ситуациях.

Ключевое отличие мансардных окон состоит в том, что они обладают большой площадью пропускания света. В отличии от стандартного фасадного окна для крыш, мансардные окна пропускают до 40% больше света .

При монтаже такого вида окон нужно учитывать несколько особенностей: их нестандартное (наклонное) расположение, высокий риск механических повреждений от воздействия окружающей среды, перепады температур. Все эти факторы требуют внимания и особого отношения к разработке конструкции мансардного окна и её комплектации, а также к технологии монтажа. Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант мансардного окна с учетом особенностей вашей крыши и ваших предпочтений.

Устройство кровельного пирога

Если монтаж мансардных окон осуществляется в неправильный кровельный пирог (например, отсутствует вентзазор), возникает вероятность протечек в области окон, связанных с подкровельным конденсатом. В соответствии с инструкциями большинства производителей кровельных материалов, утепленный кровельный пирог должен состоять из следующих слоев (сверху вниз):

кровельное покрытие (металлочерепица, гибкая черепица и т.д.) обрешетка под кровельное покрытие (сплошная или шаговая; установка мансардных окон осуществляется на этот слой) вентзазор (чаще всего образуется контробрешеткой над диффузионной мембраной) диффузионная мембрана (пропускающая пар изнутри помещения) деревянные стропильные ноги, утеплитель - пароизоляция - черновая подшивка

Оптимально, чтобы установка окон, будь то окна Велюкс, Факро или Рото, осуществлялась специалистами, имеющими опыт в данном виде работ и знающими принципы устройства кровельного пирога.

Мы предлагаем высокопрофессиональную установку мансардных окон на крышах , которые покрыты различными видами кровли. В случае оформления заказа у нас, Вас не будет беспокоить качество монтажа изделий.

Мы предоставляем клиентам высокий уровень сервисного обслуживания , качественные монтажные услуги:

Бесплатный выезд специалиста для замеров Расчет Вашего заказа Удобная оплата Наличие окон на складе и под заказ Быстрая доставка Профессиональный монтаж Доступные цены

Монтаж мансардного окна предусматривает:

подготовка проема; регулировка оконных зазоров; монтаж окна на монтажных кронштейнах; монтаж гидроизоляции; монтаж оклада; подвод кровли к окладу

Стоимость установки формируется в зависимости от площади по стеклопакету, функциональных возможностей и применяемой фурнитуры. Также на цену влияет факт установки в готовую или монтируемую кровлю. Расценки различны в зависимости от вида кровельного покрытия

Цена за работу зависит от способа монтажа и дополнительных услуг:

Монтаж гидроизоляционного фартука. Установка оклада (под профилированный или плоский кровельный материал).

Наши дополнительные услуги:

Демонтаж окна Установка окон с изменением межстропильного расстояния. Утепление окна и откоса с подводом пароизоляции. Гидроизоляция окна Установка высокорасположенных окон ( свыше 2 метров от пола). Установка окон "бок о бок" с использованием одиночных окладов Монтаж откосов Монтаж аксессуаров с ручным управлением. Монтаж рольставни с ручным управлением Монтаж рольставни с электроуправлением Монтаж москитной сетки

Наши преимущества для выгодного условия сотрудничества:

насыщенный ассортимент фирменных конструкций; грамотные консультации специалистов; удобство выбора, заказа и оплаты; бережная доставка точно в срок; профессиональный монтаж окон под ключ; справедливый и адекватный уровень цен.

Оформляйте заказ на сайте или по телефону уже сейчас. Мы поможем построить мансарду вашей мечты быстро, недорого и качественно!

Почему для установки мансардных окон стоит обратиться к нам?

Обратившись к нам, вы можете быть уверены — работу не придется переделывать, а установленный профиль будет безотказно функционировать в течение многих лет.

Чтение RSS
rss