bakor.info

Home News

Ортофлекс Cетка от птиц

03.11.2018

Компания «К-А-М» предлагает купить сетку «Ортофлекс», разработанную для защиты урожая от птиц. Изготовлена итальянской компанией Tenax, нетоксична и полностью безопасна.

Преимущества продукции:

Незаметность. Полотно столь тонкое, что практически не заметно при использовании. Оно не мешает визуальному восприятию участка, аккуратно внешне, эстетично. Прочность. Для производства сетки «Ортофлекс» применяется экструзионный полипропилен. Это придает полотну высокий запас прочности, поэтому можно не переживать о порче защитного «чехла» пернатыми. Оптимальная ячейка. Размер ее составляет 10х12 мм. Полотно не препятствует воздухообмену, естественному поливу и солнечным лучам. Урожай хорошо просматривается. Универсальность. Легкое полотно можно использовать в качестве защитного «чехла» от птиц для плодов разных культур: фруктов, ягод, овощей.

Цена сетки «Ортофлекс» в компании «К-А-М» доступна. Рекомендуем ее для использования на дачном, садовом участке с целью исключения порчи урожая пернатыми. Поставляется в рулонах удобной шириной два-четыре метра. Длина в намотке составляет пять-десять метров. Стандартный цвет зеленый. 


Сетка для защиты от птиц

Чтение RSS
rss