bakor.info

Home News

Монолитный поликарбонат 10 мм — Юг-Ойл-Пласт

04.11.2018

видео Монолитный поликарбонат 10 мм — Юг-Ойл-Пласт

Оскар Груп - возможности монолитного поликарбоната BORREX

Монолитный поликарбонат 10 мм – это долговечный и крепкий пластик, изготавливаемый из поликарбонатных гранул. Он активно применяется в строительстве при сооружении объектов антивандального типа либо требующих повышенной прочности. Это остекление транспортных средств, арочные перекрытия, прозрачные щиты сотрудников полиции, оградительные сооружения для стадионов и других спортивных площадей.



Поликарбонат монолитный 10 мм, цена которого зависит от типа его обработки (рифленый, гнутый, цветной), хорошо поддается монтажу и формовке. На него можно воздействовать различными методами прямо на строительной площадке, ведь он допускает:

резку при помощи дисковой или ленточной пилы; сверление мобильным или стационарным станком со сверлом для легких металлов; фрезерование посредством высокоскоростных машин небольшого диаметра; формование.

Цена монолитного поликарбоната 10 мм c лихвой окупается его отличными эксплуатационными свойствами. Листы из пластика обладают высокой прочностью, эластичностью, низкой теплопроводностью, а также имеют приятный внешний вид.


Поликорбонат сотовый и монолитный оптом 89181994919 срок службы 15 лет

Монолитный поликарбонат 10 мм стоит купить именно в компании «Юг-Ойл-Пласт», которая является ведущим производителем данного материала. Мы гарантируем покупателям высочайшее качество товара и разумную стоимость листа. При регулярных или оптовых закупках литого поликарбоната цена может быть снижена. Заказывайте надежный строительный материал по телефону, указанному на сайте!


Свойства поликарбоната

Чтение RSS
rss