bakor.info

Home News

Цена на стеклянные лестницы с монтажем и изготовление от компании ФЕБ

04.11.2018

видео Цена на стеклянные лестницы с монтажем и изготовление от компании ФЕБ

Утепление лоджии. Обучающий фильм.

Изготовление стеклянных лестниц

Все большее количество наших клиентов уделяет особое внимание дизайну межэтажных соединений. Очень оригинально выглядят стеклянные лестницы, купить которые можно в компании « ФЕБ » по доступным ценам. Изготовление такой конструкции довольно трудоемкий процесс, однако результат стоит всех затраченных усилий. Особенно эффектно смотрятся лестницы из стекла с элементами из нержавеющей стали. Проектирование межэтажных соединений во многом зависят от размеров и свободного пространства помещения. В этой связи различают обычные прямые и винтовые стеклянные лестницы.


Перила из нержавеющей стали

Особенности лестниц из стекла

Стеклянные лестницы придают ощущение воздушности, легкости и невесомости. Их можно гармонично вписать как в домашний интерьер, так и в интерьер бизнес-центра, клуба, развлекательного заведения. Прозрачное или с различными цветовыми оттенками стекло не только радует глаз своей красотой – оно очень надежно. Ступени производятся из специального многослойного стекла – триплекса, отличающегося повышенной прочностью и антиударными свойствами. Элементы подбираются с учетом возможных нагрузок, дизайна и конфигурации – толщиной от 6 до 10 мм. При заказе стеклянной лестницы на второй этаж количество листов стекла, а также их размеры рассчитываются индивидуально.


Правильный монтаж теплицы из сотового поликарбоната

Во избежание скольжения и возможного падения при прохождении по такому межэтажному переходу используется стекло со специальными свойствами. Склеивание его слоев происходит с применением специальных полимерных материалов. Кроме того, что получается надежное сцепление, в случае сильного удара ступени не разбиваются на опасные осколки. Для обеспечения длительного срока эксплуатации ступени стеклянных лестниц накрываются специальными «накрывными» элементами (тоже из стекла).

Как сделать заказ в нашей компании

Компания «ФЕБ» изготавливает на заказ лестницы любой конструкции из различных материалов, в том числе и из стекла. На нашем сайте указан номер телефона, по которому можно позвонить для того, чтобы заказать межэтажное соединение. Это может быть винтовая, маршевая и стеклянная лестница. Красивые перила из нержавеющей стали придадут сооружению совершенный вид, оно станет украшением любого интерьера.

Чтение RSS
rss