bakor.info

Home News

Серобетонная технология (бетон из модифицированной серы вместо портланд- цемента в качестве связующего с разными инертными материалами) позволяет получить удешевленный бетон любой высокопрочной марки, сопоставимая по прочности с М-1000 или М-1250

04.11.2018

видео Серобетонная технология (бетон из модифицированной серы вместо портланд- цемента в качестве связующего с разными инертными материалами) позволяет получить удешевленный бетон любой высокопрочной марки, сопоставимая по прочности с М-1000 или М-1250



Линия производства изделий из серобетона c Бетховеном

 

Компания «Бетон-Гарант» смело берется за масштабные проекты: распределительный центр «Магнит», строительный центр «Первомастер» и многие другие. «Промстрой», «Програнд», «Мера» – история успешного партнерства бетонного завода с известными застройщиками региона говорит о многом. Руководитель компании Роман Латышев убежден: нет ничего крепче тандема с заказчиком, нацеленного на результат. Может ли современный материал помочь рабочему, каковы тонкости сезонного строительства и как производителю предусмотреть ошибки на объекте – узнаем сегодня.


Круглый стол, Серобетон в Красноярском Крае встречайте

На шаг впереди

Бетон в привычном понимании состоит из пяти компонентов: цемент, щебень, песок, вода и добавка. Цемент, как важное составляющее смеси, диктует свои правила – цемента выше марки 500 в регионе попросту нет. Согласно «старой школе» строительства предел местных заводов – марка бетона М-500. Но прогресс не стоит на месте: технологии на нашем производстве позволяют корректировать состав до десяти компонентов и совершенствовать свойства смеси, на выходе получая бетон вплоть до М-1000. Мы единственный завод в регионе, который изготавливает бетон М-1000 в промышленных масштабах. Чтобы соизмерить качества, представьте: стандартные высотки 12-16 этажей требуют заливки бетона М-350­ – М-400. Зачем тогда М-1000? Во-первых, бетон с повышенными характеристиками позволяет упростить конструкции и уменьшать стоимость объекта: грубо говоря, вместо четырех колонн поставить три. Во-вторых, если взглянуть глобально, Кузбасс из сугубо промышленного стремительно превращается в деловой центр Сибири. Московский международный бизнес-центр «Москва-Сити», к примеру, строится из марки М-1250. Дальновидность застройщиков формирует спрос: на нашем фундаменте у вас есть возможность воплотить в жизнь самые смелые проекты.   

Уважение к срокам

Стройка дело непредсказуемое, но сроки никто не отменял. К примеру, вовремя не выставлена арматура, бетонирование переносится на 12 часов – а это уже ночь . Готовность к форс-мажорам – наше преимущество : поставки бетона осуществляются круглосуточно и непрерывно. Или случается, летом корректной работе с бетоном на объекте угрожает аномальная жара: материал начинает схватываться слишком быстро, его не успевают разровнять. Если заливка начата, прерываться нельзя – должен получиться монолит, иначе возникнет холодный шов. Решение есть: мы оперативно корректируем состав бетона – как на заводе, так и на месте. То же происходит и при экстремально низких температурах: вы можете строить круглый год.

Мороз и стройка

Особенность укладки бетона зимой – поддержание температуры. Даже в суровые сибирские морозы температура бетона, залитого в конструктив, должна составлять +5 градусов. Благодаря прогреву, выполняемому строителями по особой технологии, состав в дальнейшем набирает необходимую прочность. 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ИЗБЕГАЙТЕ

… перекупов. Фирмы-однодневки исчезают так же легко, как появляются – в случае проблем виновного уже не найти. Бетон стоит заказывать только с завода.

… поставщиков с низкой ценой. Дешево и сердито – значит, производитель сэкономил: на добавках, цементе, песке с органикой, доставке, технологиях производства. Сэкономил на вас!

ПОКУПАЙТЕ

 

… на заводе с именем и крупными заказчиками . Невозможно сделать бетон для одних хорошо, для других плохо – недобросовестных изготовителей быстро вытесняют с рынка.

… там, где производство и поставка прозрачны . Если заказчик не может проконтролировать процессы, где-то возможен подвох. Добросовестному производителю скрывать нечего. 

Доверяй, но проверяй

Производительность завода «Бетон-Гарант» 60 кубов в час, каждую минуту мы можем выдать куб бетона. Миксеры работают буквально в формате питстопа «Формулы-1» – заехал, заправился, оформил документы – и уже мчится к заказчику. В таком режиме немногие заводы могут позволить себе точный контроль объемов бетона – отсюда подозрение: а вдруг недовес? У нас весь процесс прозрачен и доступен для проверки, как по качеству, так и по количеству. Весовой контроль обеспечит вам ровно тот объем, который вы заказали. Лабораторный контроль на нескольких этапах покажет не только соответствие материала требованиям, но и запас прочности – в работе с бетоном случаются погрешности, на этот случай мы предпочитаем закладывать характеристики чуть выше запрошенных. Ваш фундамент – наша репутация.  

Идеальная логистика

Удобнее, дешевле, быстрее – очевидные преимущества работы с заводом «Бетон-Гарант». Мы никогда не останавливаемся в совершенствовании производственных процессов и культуры отношений с заказчиками. В ближайшее время будет внедрена полная автоматизация процессов, в том числе логистики. Вы сможете войти в личный кабинет на сайте четко отследить все отгрузки: сколько и когда отгружено, по какому адресу направлено. При отгрузке миксера с нашего завода придет смс-уведомление по принципу такси – человек будет точно информирован, когда машину встречать. Такая схема организации будет особенно актуальной для крупных строительных компаний, ведущих строительство нескольких объектов одновременно. Консервативность в строительстве может стоить вам нервов, времени и денег. Простота и удобство сотрудничества – наша задача.

Строительство – процесс затяжной, волнительный и затратный. Но если подведет основа вашего здания, бессмысленными будут любые дизайнерские изыски. Начинайте с лучшего вместе с «Бетон-Гарант»!

Чтение RSS
rss