bakor.info

Home News

Обои, декорированные натуральными волокнами

04.11.2018

видео Обои, декорированные натуральными волокнами

Дешевый Гипсовый камень своими руками БЕЗ ФОРМ

В основе таких покрытий обычное бумажное полотно, на которое с внешней стороны наклеиваются нити из натуральных и смешанных волокон хлопка, льна, вискозы, джута, шелка, тростника, степной травы, нити папируса и т.д. Существует два типа поверхности таких обоев. На основу первого типа наклеивается готовое тканное полотно. На основу второго наклеиваются текстильные нити. Различные сочетания волокон придают текстильным обоям оригинальные фактуру и оттенки. Дизайн выполнен в популярном сейчас во всем мире японском стиле.


"Квартирный вопрос": Беззаботная гостиная для авантюристок-путешественниц

Текстура наклеенных текстильных обоев создает эффект сплошной тканевой поверхности, хотя применение натуральных материалов может внести различия в структуре и тональности. Эти неравномерности не являются недостатком, а, наоборот, придают стенам эффект обивки натуральными тканями. Такими обоями можно оклеивать не только стены, но и потолок квартиры, коттеджа, офиса. Стеновые покрытия, декорированные натуральными волокнами, с легкостью наклеиваются с помощью клея для бумажных обоев.


Виды древесных плит – характеристики, особенности, область применения. Фанера, ДСП, ЦСП, OСП, ДВП.

Полезные свойства таких обоев велики. Они::

поглощают шум служат неплохой теплоизоляцией являются экологически чистым материалом сохраняют воздухообмен между стеной и помещением («дышат») равномерно распределяют влажность

Эксклюзивность данного материала придаст Вашему помещению индивидуальный стиль и оригинальный современный вид.

Чтение RSS
rss