bakor.info

Home News

Одноэтажные дома из профилированного бруса, строительство одноэтажных домов из бруса

04.11.2018

видео Одноэтажные дома из профилированного бруса, строительство одноэтажных домов из бруса

Как построить дом из бруса по уму? Проект и планировка дома 8х8 бесплатно!

Всем тем горожанам, кто мечтает отдохнуть от шума, суеты, загазованности мегаполиса, строительная компания «Выбор» предлагает одноэтажные дома из бруса. Эти удобные по планировке, демократичные по цене, эстетичные коттеджи обеспечивают удивительный комфорт сезонного или круглогодичного проживания за городом.



Реализуемые нами одноэтажные дома из профилированного бруса имеют массу достоинств.

Во-первых, вследствие использования современных технологических решений и высококачественного пиломатериала такие дома характеризуются прочностью, великолепными теплоизоляционными свойствами, большим эксплуатационным ресурсом.


Строительство сруба из профилированного бруса в СпБ. Cтроительство загородного дома. Выпуск 2

Профилирование бруса обеспечивает плотное прилегание венцов друг к другу. Поэтому стены из этого пиломатериала фактически монолитны, т.е. хорошо защищают от морозов, ветров, сквозняков, проливных дождей. К тому же, брусовые дома не требуют дополнительной конопатки.


Обвязка фундамента и строительство цоколя загородного дома из профилированного бруса в СпБ. Выпуск 1

Брусовые жилые здания адаптированы к сложным российским климатическим/ погодным условиям. В них тепло даже в лютый мороз, прохладно в самую знойную жару. Следовательно, зимой можно экономить тепловую энергию, а летом – отказаться от применения кондиционеров.

Во-вторых, благодаря уникальным свойствам древесины в жилых постройках из нее легко дышится. Здесь формируется удивительно благоприятный для человека микроклимат.

В-третьих, при строительстве одноэтажных домов из бруса не требуется сооружения заглубленного фундамента и привлечения тяжелой строительной техники. Такие здания просты и удобны в сборке. Все это существенно сокращает «стартовые затраты».

И, наконец, постройки из профилированного бруса обладают невероятной эстетикой. Они приспособлены практически для любой внутренней и фасадной отделки.

Одноэтажные дома – идеальный вариант для рациональных людей

Выбор одноэтажных домов из бруса целесообразен во многих случаях. Например, если:

семейный бюджет ограничен, но есть желание обзавестись загородным домом; отсутствует потребность в большой жилой площади; дом предназначается для проживания людей преклонного возраста; нестабильность грунта накладывает табу на возведение тяжелых монолитных зданий; ставится задача экономии энергоносителей в холодное время года.

Строительная компания «Выбор» предлагает разные варианты одноэтажных брусовых домов. Например, с мансардой, которую в летний период можно использовать как дополнительное жилое помещение, или чердаком, служащим хозяйственным блоком.

Чтение RSS
rss