bakor.info

Home News

Купить бортик для кровати от падений, защитный бортик (барьер) для кровати

04.11.2018

видео Купить бортик для кровати от падений, защитный бортик (барьер) для кровати

Защитный барьер на кровать Babyhome Side

Защитный бортик для кровати Cilek, является завершающим штрихом в обустройстве детской спальни. Он гармонично сочетается с мебелью коллекции и дополняет интерьер детской комнаты. После того как Ваш малыш вырастет из детской люльки , пора переходить на кровать, а возможно даже двухъярусную кровать ?



Если ребенок беспокойно спит и с трудом засыпает, необходимо установить бортик для кровати от падений, ограждение предупреждает скатывание малыша с кровати, создает атмосферу покоя и уединения, помогающую погрузиться в сладкий сон.

Простой и компактный предмет детской мебели , способен обезопасить детский сон, ограждает детей от внешних раздражителей, успокаивает и настраивает на отдых. Барьер безопасности представляет собой деревянную доску, составляющую 1/3 длины спального места, во избежание травм и ушибов, бортик на кровать имеет закругленные углы и обводы, поэтому ребенок не поранится.


РЕБЁНОК ПАДАЕТ С КРОВАТИ? ОГРАНИЧИТЕЛЬ для кровати из ИКЕЯ ---подходит ли вам?

Главное условие в организации детского спального места, это его безопасность, соприкоснувшись с возникшей преградой, спящий малыш перестанет вертеться и быстро заснет. Бортик для кровати может устанавливаться с одной или двух сторон, с внешней стороны он служит защитой от падений и преградой для сквозняков, а с внутренней стороны препятствует прикосновению к прохладным стенам, шероховатым поверхностям, а также оберегает обои от потертостей и загрязнений.

Школьники и подростки используют доску безопасности как спинку для кровати и украшают ее любимыми изображениями. Доска безопасности имеет крепкие и надежные крепления, привлекательный дизайн и длительный срок службы. Все мебельные гарнитуры турецкой мебельной фабрики Cilek, изготовлены из экологически безопасных материалов, сертифицированы и допущены к продажам во всех странах мира. Купить бортик для кровати, Вы можете в любом городе Украины, или сделав заказ в интернет магазине Cilek.

Чтение RSS
rss