bakor.info

Home News

Термолайф Фасад - купить выгодно в Москве с доставкой!

04.11.2018

Изделие Термолайф Фасад является минеральной тепло- и звукоизоляцией, выполненной из базальтовой ваты. Для него характерны отличные эксплуатационные качества, на что влияет трехмерное направление волокон, особые связующие и модифицирующие компоненты.

Все качества продукции контролируются в течение срока производства. Изготавливаемые товары проходят специальные опыты в лаборатории. Фасадный утеплитель Термолайф используется в основном по своему предназначению – для наружной изоляции.

ТОП-10 преимуществ теплоизоляции Термолайф Фасад

Материал имеет множество полезных качеств.

Экологический чистый продукт. Высокие теплофизические и звукоизоляционные качества. Малый вес, удобные параметры. Легкость в монтаже. Обладает антибактерицидными свойствами. Устойчив к химическому воздействию. Экономия затрат на отопление. Доступная стоимость. Не отнимает полезную площадь благодаря небольшому слою, необходимому для утепления.

Использование фасадного утеплителя Термолайф

Термолайф Фасад имеет несколько сфер применения.

Внутренняя теплоизоляция – в системе двухслойной изоляции. Теплоизоляция фасадных систем – под внешним штукатурным слоем маленькой толщины. Теплоизоляция фасада с воздушным зазором – для монтажа однослойной изоляции.

Чтение RSS
rss