bakor.info

Home News

Мягкая гибкая черепица Тегола - Tegola долговечная кровля, особенности, прайс с ценами, правила монтажа

04.11.2018

Подбор мягкой кровли

Серии:

Каталог товаров:

Кровля из гибкой черепицы

Концерн Tegola CANADESE - это один из лидирующих европейских предприятий по изготовлению гибкой черепицы. Начиная с 1976 года, и по сей день, мягкая черепица Тегола является стандартом качеством и законодателем моды в этой отрасли для всего мира. Своим разнообразием форм и цвета компания уже успела завоевать популярность в Европе, а с 1987 года успешно вошла на российский рынок, где в последующем построила одно из своих совместных предприятий.

Низкий объем отходов («обрезков») даже при сложных конфигурациях крыши. Устойчива к гниению, водонепроницаема и не подвержена коррозии. Является диэлектриком, поэтому не накапливает статическое электричество. Простой монтаж. Высокий уровень звуко- и теплоизоляции.

При изготовлении гибкой битумной черепицы Tegola используется войлок, пропитанный битумом, то есть в основе лежит стеклохолст или органическая целлюлоза. В качестве наружного слоя используется либо минеральная крошка, либо гранулят из базальта, защищающий черепицу от ультрафиолетового излучения и придающий различные цветовые оттенки.

Благодаря такому составу гибкая черепица Тегола совершено не боится неблагоприятных погодных условий.

Другие производители мягкой кровли:

Чтение RSS
rss