bakor.info

Home News

Напольные стенды от компании Zpos

04.11.2018

Напольные информационные рекламные стенды — универсальная конструкция для предоставления информации для посетителей. Применяются в коммерческих, государственных и муниципальных учреждениях. Изготовленные из различных материалов, такие стенды крепятся на напольную конструкцию на уровне глаз, и человек считывает с них все необходимые данные.

Пробковый напольный стенд и сотрудник Zpos


ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВЕТОВЫХ АФИШ .ЛАЙБОКСЫ С ДВЕРЦОЙ. XNEON.RU

Применение мобильных информационных стендов

Напольные информационные стенды часто размещаются на выставках. На них содержатся рекламные брошюры, а иногда — образцы товара. Также напольный рекламный стенд может располагаться в офисе благодаря своим главным преимуществам — компактности и мобильности.

Рекламные демонстрационные стенды используются для регулярного обновления административной информации, донесения последних новостей и оповещения посетителей учреждений об установленных правилах, стоимости услуг, расписании работы и т.д.

В каталоге компании Zpos представлены напольные демонстрационные стенды различных конструкций и размеров, кроме того мы готовы изготовить такой стенд по индивидуальному дизайну.

Изготовление напольных стендов информации на заказ

Мы изготавливаем напольные стенды информации на собственном производстве в Санкт-Петербурге. Собственное производство гарантирует выполнение больше 90% требований по качеству и конструкции, с которыми к нам обращаются клиенты.

Каждый стенд проверяется перед эксплуатацией. В самой основе информационного стенда лежит лист ПВХ-пластика толщиной 5 мм. Поверхность бывает с пробковым, магнитно-маркерным покрытием или с информационными карманами, другими словами покрытия рабочей области можно комбинировать. Минимальная стоимость заказа 20 000 руб.

Готовые напольные мобильные стенды

Если вам не требуется индивидуальное изготовление напольного стенда, выберете его из каталога стандартных моделей. У нас есть напольные стенды следующих типов: с карманами, магнитно-маркерные, пробковые.

Преимущества напольных стендов стендов ZPOS

Мы изготовим для вас партию информационных стендов в течение от 5-8 рабочих дней Компания Zpos отправляет свою продукцию по всей территории России. Жители Санкт-Петербурга могут самостоятельно забрать свой заказ из офиса на пл. Александра Невского При заказе от 10 напольных стендов, мы можем изменить конструкцию с перерасчетом стоимости

Дополнительные услуги

Изменение расположения стенда

Мы можем совершенно бесплатно превратить для вас горизонтальный демонстрационный стенд для рекламы в вертикальный.

Добавление в шапку стенда надпись «Информация»

Замена надписи в шапке стенда - очень популярная услуга. Мы заменим надпись в макете, добавим в шапку напольного рекламного стенда ваш логотип или картинку за 200 руб.

Замена цвета шапки

Вы можете изменить цвет шапки демонстрационных напольных стендов на любой понравившийся из цветовой раскладки пленок Oracal. Стоимость замены шапки стоит 200 рублей за каждый цвет.

Изменение размера карманов

На напольном стенде информации часто размещаются карманы-вкладыши. Вы можете изменить их формат, количество или размер.

Доставка заказа

Заказы доставляются по всей территории России через транспортные компании. Для жителей Санкт-Петербурга имеется возможность самовывоза.

Обратная связь

Хотите узнать сколько будет стоить информационный стенд по вашим размерам? Отправьте запрос на расчет менеджерам компании Zpos. Кроме этой формы можно обращаться по электронной почте [email protected] или по телефонам +7 (812) 309-97-94 (Спб) и +7 (495) 669-67-48 (Мск).

Чтение RSS
rss