bakor.info

Home News

Наружная реклама - Оформление фасадов

04.11.2018

Наружная реклама

Рекламное оформление фасадов – это эффективный, популярный и универсальный способ продвижения бренда. Здесь может использоваться множество инструментов – вывески, таблички, указатели, установка световых коробов и т.д.

Однако для этого вида наружной рекламы важен комплексный подход к дизайну. Фасад должен быть оформлен в едином стилистическом решении и гармонировать с окружающим ландшафтом, но при этом выделяться среди других.

Рекламное оформление фасадов: быстрая и мощная реклама

Баннерами можно завесить коммерческие, общественные и коммунальные сооружения. Наружное рекламное продвижение позволит вам быстро раскрутить фирму, название бренда или продукт. Это возможно благодаря тому, что цена на наружную рекламу доступна, а окупаемость велика.

Где размещают наружную рекламу

Покрыть наружной рекламой можно разные сооружения и здания:

крыши общественных зданий, банка; внешнее оформление входных групп; стены высотного дома, офиса, банков, промышленных предприятий, аптек, ресторанов; крыши и стены офисных зданий, салонов красоты, витрин торговых центров, магазина.

Виды рекламных конструкций

Объемные буквы, неон, светодиоды и световые коробы привлекут внимание к любой рекламе. Все рекламные конструкции бывают нескольких видов:

Лайтбоксы и световые короба: у них прямоугольная или квадратная форма. Состоят из металлического каркаса с профилем из металла или пластика. Лицевая панель выполнена из оргстекла, баннерной ткани или поликарбоната. Графическая реклама наносится виниловыми пленками или с помощью полноцветной широкоформатной печати. С внутренней части светового короба устанавливают неоновые трубки или люминесцентные лампы. Неон: создает яркую рекламу, которую видно издалека. Неоновые трубки позволят создать любую надпись или элемент декора. Яркие цвета быстро привлекут к себе внимание и подарят конструкции долгий срок службы. Световые буквы: создают объемное изображение. У них бывает разный тип подсветки (контражур или лицевая) или не световая подсветка. Изготавливают из нержавейки, алюминия, пластика. Светодиодное освещение: используются для освещения экрана или как дополнительное средство в создании световой рекламы. Дополняют рекламную композицию. Их применяют для подсветки, когда у конструкции маленькая толщина, а привычные методы не подходят. Если сделать отверстия в лицевой стороне вывески, то с помощью контроллеров можно создать «звездное небо». Такая конструкция привлечет максимум внимания. Композитные материалы: световые элементы, изготовленные в форме коробов с композитом (с прорезными буквами), алюминиевыми композитными панелями. Фигурные делают по технологиям, которые помогут создать вывеску любой формы: плоскостные или трехмерные.

Чтение RSS
rss