bakor.info

Home News

Теплица из поликарбоната «Дачная Эконом»

04.11.2018

видео Теплица из поликарбоната «Дачная Эконом»

Установка теплицы Дачной Основы и Дачной Основы Усиленной
Главная страница  >  Каталог  >  Теплицы  >  Дачная Эконом
Модель: Дачная Эконом
Производитель: Дубна, ООО «Воля»
Форма: арочная
Максимальная снеговая нагрузка: кг/м2
Материал каркаса: стальная труба 20x30
Расстояние между дугами: 0.67 м
Количество горизонтальных направляющих: 9
Окраска каркаса: цинк
Двери и форточки: 2 двери, 2 форточки
Ширина: 3 м
Высота: 2 м
Покрытие: поликарбонат
Крепление в землю: Т-образные сваи
Габариты сотового поликарбоната:



рулон длиной 2,1 м, диаметром до 1 м
Вес (длина 4м/6м/8м): 44/56/68 кг
Преимущества: «Дачная Эконом» - это упрощенный вариант теплицы «Дачная-2ДУМ». В противоположных торцах теплицы дверные проемы с форточкой. Длина теплицы «Дачная-Эконом» -4, 6, 8 метра. С помощью дополнительных вставок длина теплицы увеличивается до необходимого покупателю размера. Для крепления каркаса на грунт используются специальные Т-образные окончания. «Дачная Эконом» подойдет для районов с небольшой снеговой нагрузкой. В комплекте «Дачная Эконом» не предусмотрены усилители дуг, поэтому при покупке теплицы необходимо оценить возможную снеговую нагрузку на каркас. По желанию покупатель может приобрести дополнительные усилители дуг, или укрепить каркас самостоятельно изготовленными подпорками, или снять сотовый поликарбонат на зиму. Обращаем ваше внимание, что в случае использования самостоятельно изготовленных подпорок производитель не несет ответственности за прочность теплицы. В таблице ниже указаны предельные снеговые нагрузки для различного количества установленных усилителей дуг.

Дополнительно к теплицам


Как самому собрать теплицу 'Удачная'

 

В нашем Интернет магазине Вы можете по самой выгодной цене купить теплицу из поликарбоната , которая прослужит без ремонта до 10 лет.

Теплица «Дачная» отзывы заслужила самые лучшие. Это изделие является бюджетным вариантом известной модели «Дачная ДУМ 2». В комплектации «Дачная Эконом» отсутствуют усилители дуг, поэтому поликарбонатное покрытие во избежание деформации каркаса на зимний период необходимо снимать. При соблюдении условий эксплуатации теплицы из поликарбоната «Дачная Эконом» способны прослужить длительное время и каждый год обеспечивать стабильный большой урожай.


Сборка теплицы из поликарбоната

Несмотря на простоту конструкции и необходимость демонтажа на зимний период, теплица «Дачная Эконом» отзывы имеет самые положительные за счет оптимального сочетания цены и качества.

Традиционными элементами конструкции являются две двери на торцевых сторонах, две форточки, Т-образные ножки для крепления. Габариты: высота – 2 м и ширина 3 м. Толщина поликарбонатного покрытия – 4 мм. Обустройство специального фундамента не требуется.

Данная модель теплицы из поликарбоната «Дачная Эконом» является быстроразборной, так как детали оцинкованного стального каркаса крепятся при помощи болтов.

Наш магазин также предлагает купить парник из поликарбоната , а также познакомит покупателей с широким ассортиментом иных товаров для садоводов и огородников.

Чтение RSS
rss