bakor.info

Home News

Купить парник под пленку «Дачный» для дачи

04.11.2018

видео Купить парник под пленку «Дачный» для дачи

Для Вас парник своими руками/Парник для дачи
Главная страница  >  Каталог  >  Парники  >  Дачный

Конструкция парника «Дачный» предусматривает один проем для входа и две форточки на торцевых стенках. Площадь, которую укрывает парник – 17,7 м2. Длина парника 6,2 м, ширина – 3м, высота 2м. У нас Вы также можете заказать специальную пленку для этого парника толщиной 150 мкм.


Как выбрать теплицу для огорода или дачи

Цена: 0 руб.

Наша компания предлагает купить парник под пленку , при помощи которого будет создан необходимый для растений микроклимат. Парники и теплицы для владельцев дачных участков являются необходимыми атрибутами, так как произрастание многих культурных растений, выращиваемых огородниками, под открытым небом в условиях прохладного климата не представляется возможным.

Парник «Дачный» имеет один дверной проем и две форточки на торцах, которые обеспечивают вентиляцию и делают возможным проникновение насекомых-опылителей. Данная модель укрывает 17, 7 м2 грунта.

Купить парник под пленку можно без покрытия, но по желанию клиента при покупке можно провести доукомплектацию и подобрать подходящую пленку шестиметровой ширины. Парники под пленку для дачи имеют габариты: ширина – 3 м, высота – 2м, длина – 6,2 м. Этих размеров вполне достаточно для работы в полный рост и для выращивания высокорослых культур, а также для удобного расположения грядок.

Несмотря на то, что теплицы из поликарбоната завоевывают все большую популярность и находят все большее применение, парники под пленку для дачи по-прежнему остаются востребованными, так как хорошо справляются с поставленными задачами и имеют небольшую цену.

Чтение RSS
rss