bakor.info

Home News

Тонировка автостекол

05.11.2018

видео Тонировка автостекол

КАК ЗАТОНИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ СВОИМИ РУКАМИ? Полный видео-отчет.

Тонировка стекол  производится для создания, во-первых, внешнего стиля вашего автомобиля, во-вторых, защищает как визуально, так и фактически – от повреждений и мелких царапин. Естественно, что такая защита может быть обеспечена лишь в случае использования только качественных пленок. Мы используем для тонирования стекол автомобиля  прочные невыгорающие материалы Llumar, Suntek, Suncontrol, Sun-gard, то есть как зеркальные пленки, так и обычные матовые.



И те, и другие уменьшают внешний яркий свет – встречных фар, солнца и т.п. – и создают комфорт за счет снижения нагрева на солнце. Соответственно, не страдает от солнечных лучей салон и приборная панель, более эффективно работает кондиционер.


Как отформовать заднее стекло.Тонировка заднего стекла.Обучение

Ну и конечно, главный плюс  тонировки автомобиля  – это безопасность пассажиров при аварии, когда разбивается стекло или случается пожар.

Все эти защитные качества достигаются благодаря металлосодержащим компонентам, которые используются на данный момент в производстве  тонировочных пленок . Это и медь, и бронза, и титан, и хром. Последнее достижение времени – это  тонировочные пленки , содержащие нержавеющую сталь. От производства зависит и оттенок пленки для  тонировки стекла .

Процесс нанесения пленки на стекло требует определенных навыков у мастеров-тонировщиков. Наши мастера работают с пленками различных оттенков и степени затемненности. Самой темной  тонировочной пленкой считается пленка с пятипроцентным светопропусканием, а самой светлой – зеркальная – с 35%-ным светопропусканием.

У нас можно произвести  тонирование стекол автомобиля  английскими переходными пленками Solartek, которые придадут еще и эстетичность виду вашего автомобиля и всегда будут радовать глаз.

По вопросам  тонировки автомобиля  обращайтесь по номерам телефонов 8/495/ 917-35-69, 8/495/ 917-38-93.

Чтение RSS
rss