bakor.info

Home News

Диски на авто

05.11.2018

видео Диски на авто

Легкосплавные колесные диски - литые диски и кованные диски ( преимущества и недостатки )

Купить диски на авто по выгодной цене с доставкой!

Диски на авто являются незаменимым атрибутом любого транспортного средства. Но когда речь заходит о солидности, статусе и безопасности, то важнейшим моментом является качество и состояние автодисков.



Автомобильные диски в мире тюнинга

Тюнингуя автомобиль, первым делом следует ставить новые, прочные и современные автомобильные диски. Ведь внешнее состояние Вашего автомобиля в значительной степени зависит от различных аксессуаров, к которым относятся и автодиски.

Колесные диски и ошибки выбора

Многие автомобилисты допускают большую ошибку, считая автодиски просто атрибутом красоты. Колёсные катки несомненно эффективно улучшают внешний вид автомобиля, но основной задачей дисков является не красота и солидность.


Непростые вещи. Автомобильные диски

Автомобильные катки должны повышать уровень безопасности передвижения, улучшать работу ходовой и тормозной систем и много другое. То есть к основной задаче автомобильных дисков можно отнести улучшение внутренних технических характеристик автомобиля. Подходить к выбору автомобильных колес следует очень внимательно.

Купить автомобильные диски и их виды

Поскольку существует множество различных брендов автодисков, но и разные типоразмеры. Потому, для того что бы купить автомобильные диски ознакомьтесь с видами и параметрами.

Относительно типов, существуют:

стальные диски

литые диски

кованные диски

титановые диски

и есть ещё и хромированные.

Стальные - прочные и недорогие, при сильном повреждении они не трескаются, а придавливаются. Такие подлежат восстановлению. Они более тяжелые, по сравнению с другими типами и менее устойчивы к коррозии.

Литые диски - средней стоимости, лёгкие по весу, стильные и с большим дизайнерским разнообразием. Способствуют улучшению качества балансировки колёс. Отлично влияют на улучшение технических характеристик авто. Недостатком является исход от сильного повреждения - литые могут треснуть, и восстановить их будет невозможно.

Кованые - одни из лучших среди колёсных дисков. Они великолепны по своим техническим характеристикам и наиболее прочные и лёгкие. Наименее подвержены к повреждениям. Но, к сожалению, дизайнерское разнообразие кованых дисков оставляет желать лучшего. И стоимость таких дисков самая высокая. Но ведь в таком случае Вы покупаете надёжность, прочность, качество и безопасность.

Хромированные очень привередливы в обслуживании. Если Вы хотите увеличить срок эксплуатации хромов, то старайтесь регулярно и правильно их мыть. Но высокий напор воды может испортить покрытие. Следует отметить, что после попадания воды их необходимо сразу же вытереть насухо. Каким бы не было обременяющим обслуживание, всё же хромированные - наиболее красивые, модные и стильные.

Диски для авто в интернет магазине АвтоДискиUA

В интернет-магазине "АвтоДискиUA" Вы найдёте всевозможные колёса по самым приятным ценам на любой автомобиль. Мы рады всем клиентам, поэтому внимательно и с пониманием относимся к каждому. Обеспечиваем не только профессиональной консультацией при подборе, но и помогаем на каждом этапе. Вы можете спокойно нам довериться, и в итоге Вы получите качественный товар в максимально быстрые сроки.

С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин "АвтоДискиUA".

Чтение RSS
rss