bakor.info

Home News

Системы управления

05.11.2018

видео Системы управления

Автоматизированная система управления. Часть I

Предлагаем системы управления для регулирования работы греющего кабеля, нагревательных матов и пленочных полов.



Термостаты и регуляторы меняют мощность системы электрообогрева в соответствии с температурными изменениями внешней среды, это значительно экономит расход электроэнергии. Согласно показаниям датчиков и заложенной программе, электрообогрев самостоятельно включается и выключается, за перегревом термокабеля не нужно постоянно следить.


СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ! СОВРЕМЕННЫЙ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ!

Приобретая регулятор температуры, вы продлеваете срок эксплуатации электрической системы и экономите свое время. Приборы регулирования необходимы для контроля работы кабельных систем обогрева производственного оборудования, трубопроводов с химическими и огнеопасными веществами, где заданный температурный режим необходимо поддерживать постоянно и безошибочно. Обязательно использование терморегуляторов с резистивным кабелем.


Системы управления самолетом на примере Airbus A320

Компания «Аварит» предлагает ассортимент теплых полов и кабельных систем, а также необходимые для их продуктивной работы электронные приборы управления: датчики, электронные метеостанции, термостаты, терморегуляторы для греющего кабеля.

На выбор прибора и системы контроля влияют такие факторы:

область применения кабеля (мата, пленки, прибора);

площадь обогреваемого объекта; частота включения электронной системы; климатические условия местности, в которой эксплуатируется кабель.

Консультанты "Аварит" учитывают эти нюансы, поэтому, покупая у нас элементы систем управления и контроля для греющего кабеля и теплого пола,  вы приобретаете оптимальный для вашего случая вариант.

Чтение RSS
rss