bakor.info

Home News

Выбирайте профнастил – экономьте на строительстве забора

05.11.2018

видео Выбирайте профнастил – экономьте на строительстве забора

дачный дом 6 на 6 двухэтажный проект

Стальной профнастил – легкий, прочный, долговечный и эстетически привлекательный материал, который позволяет сэкономить на строительстве. Наиболее часто профлист применяется в кровельных работах, при облицовке фасадов зданий, а также для строительства заборов и временных ограждений.


одноэтажные дома на неровном участке проект

Сложно найти более бюджетный материал, обладающий тем же списком достоинств:

Прочность: достигается за счет профилирования высокопрочной холоднокатаной стали; Долговечность: в основу материала положена сталь с цинковым или полимерным декоративно-защитным покрытием; Привлекательность: разнообразие оттенков лакокрасочного покрытия, систематизированных в соответствии с международным стандартом — таблицей RAL, позволяют подобрать оптимальное цветовое решение; Невысокая : цена в Харькове намного ниже стоимости альтернативных заборных материалов; Простота монтажа: не смотря на прочность, гофрированные стальные листы не нуждаются в предварительном сверлении при условии использования в процессе монтажа специальных самонарезающих винтов с острым буром и неопреновым уплотнителем.

При соблюдении базовых требований монтажа, забор из профнастила может прослужить десятки лет, радуя глаз и защищая участок от недоброжелателей.

Профнастил в Украине от компании НТК

Завод НТК – ведущий производитель профилированного настила в Харькове предлагает купить профлист по цене производителя! В ассортименте компании стеновые и универсальные марки, которые позволят в кратчайший срок построить надежный и привлекательный, простой или комбинированный забор:

Наиболее простой и наименее гофрированный лист. Доступен в оцинкованном и окрашенном виде. Отлично подойдет для создания невысокого и эстетически привлекательного ограждения; С-10 Классическая марка в заборном строительстве. Трапециевидные гофры расположены на равноудаленном расстоянии друг от друга, что гарантирует не только прочность, но и эстетичность; НС-20 Универсальная марка повышенной прочности. Высота профиля – 20 мм. Этот профлист идеален для строительства высокого забора, основная функция которого – защитная.

Приобретая профнастил у производителя, вы получаете не только гарантированно качественный материал, но и возможность сэкономить!

Это интересно:

Опубликовано: Апрель 19th, 2016 в рубрике: Строительные материалы

Чтение RSS
rss