bakor.info

Home News

Пленочный пол под ламинат

05.11.2018

видео Пленочный пол под ламинат

5 подводных камней установки пленочного теплого пола

ИК-пленка – это оптимальное решение для тех, кто хочет установить систему обогрева под ламинат.



Пленочный пол под ламинат исключает деформацию напольного покрытия, тление или возгорание. Ведь температура плавления ИК-пленки составляет не менее 140 градусов по Цельсию.

Этот вариант электрообогрева очень устойчив к механическим воздействиям, в том числе к ударам каблуков. Поэтому его можно стелить в супермаркетах, офисах, детских садах и других помещениях.


Монтаж теплого пола Caleo под ламинат и линолеум

У греющей пленки очень простой монтаж, не требующий проведения "мокрых" работ или стяжки. Установку системы и отделочные работы легко завершить за один день. Схема довольно проста: уложить пленку, подключить питание, установить ламинированную доску. Крепление можно производить простым монтажным скотчем и клипсами.


Тёплый пол под ламинат - это легко.

Ассортимент "Аварит"

У нас представлено несколько вариантов пленочного теплого пола под ламинат или на деревянный пол. Бренд Heatus – лучший по цене и качественным характеристикам. Пленка имеет многослойную конструкцию, широкую медную шину и серебряное покрытие, повышающее пожаробезопасность.

Модель RexVa XiCA подходит для обогрева пола, стен и потолка. Серия XM создана на "молочном" полимере, выходит в трех типоразмерах. Тонкая термопленка Heat Plus имеет сплошной карбоновый слой и искрогасители из серебра.

Схемы монтажа пленки под ламинат

Чтение RSS
rss