bakor.info

Home News

Наши статьи

05.11.2018

видео Наши статьи

ВЕБИНАР: «Целостность,Границы.Близость» «Как оставаться собой и научиться говорить НЕТ!?»

«Правила пользования коммунальными водопроводами и канализацией»

208. Абонент обязан: а) ежемесячно производить осмотр домовой и дворовой канализационной сети для предупреждения засоров...



подробнее...

Техническое обслуживание систем вентиляции

Наша компания оказывает профессиональные услуги по очистке, дезинфекции и кондиционированию зданий и помещений любого типа. Мастера высочайшей квалификации выполнят весь спектр работ, связанных с очисткой.

подробнее...

Очистка канализационных труб

Отложения внутри трубопроводов могут стать причиной нарушения режима нормальной эксплуатации канализационной сети в виду уменьшения проходного сечения труб, а иногда и полного его перекрытия.


"Вынужден признать, что русские разорвут нашу армию"– скандальная статья в "Washington Post"

подробнее...

Откачка туалетов

Любой дом периодически требует особого ухода и проведения дополнительных работ. И чаще всего это касается системы канализации дома.

подробнее...

Ремонт и техобслуживание вентиляции

Любому оборудованию, в том числе системам вентиляции, требуется регулярное и квалифицированное техническое обслуживание.

подробнее...

Прочистка труб своими руками

Засор. Это короткое слово вызывает не очень приятные ассоциации, связанные с чисткой канализационных труб. И в большинстве случаев такую работу лучше всего доверить профессиональным сантехникам.

подробнее...

Очистка септиков

Септик представляет собой подземную емкость, в которой осуществляется сбор и очистка сточных вод дома, квартиры или какого-либо помещения.

подробнее...

Чистка засоров канализации

Для того, чтобы устранить засоры, которые образовались в трубах ванн, умывальников, моек и унитазов, обычно пользуются одинаковыми инструментами и средствами

подробнее...

Техническое обслуживание систем вентиляции

Отсутствие профилактики, своевременной очистки и дезинфекции систем вентиляции ведет к снижению циркуляции воздуха в помещении...

подробнее...

Как почистить ливневую канализацию

Как известно, ливневая канализация нуждается в периодической прочистке. Работы по прочистке должны быть запланированными и производится специалистами своего дела.

подробнее...

Откачка септика в коттедже

ептик представляет собой подземную емкость, в которой осуществляется сбор и очистка сточных вод дома, квартиры или какого-либо помещения

подробнее...

Телеинспекция канализации в жилом районе

В процессе длительного использования системы канализационных труб они засоряются, что может стать причиной ухудшения санитарного состояния окружающей среды

подробнее...

Строительство канализации

Все чаще владельцы частных домов при строительстве канализации покупают и устанавливают так называемую систему ЛОС

подробнее...

Способы промывки канализации

Каждый хозяин хочет, чтобы работа инженерных коммуникаций в доме или квартире происходила бесперебойно

подробнее...

Очистка ливневых стоков

Ливневые стоки – действительно очень важная коммуникационная система для контроля уровня дождевой и талой воды.

подробнее...

Чистка канализационных колодцев

После зимнего сезона большая часть потоков мусора и грязи скапливается в больших канализационных колодцах, что в итоге требует своевременной очистки системы или даже проведения ремонтных работ.

подробнее...

Очистка засоров канализации

Большинство трубопроводов подвергаются риску загрязнения по истечению определенного промежутка времени. Стены труб покрываются ржавчиной, образовывается накипь, оседает известь

подробнее...

Очистка ливневых стоков

Ливневые стоки – действительно очень важная коммуникационная система для контроля уровня дождевой и талой воды.

подробнее...

Как устранить засор канализации

Все сталкивались с такой ситуацией, когда в ванной или раковине образовывается застой воды. Такая ситуация называется засорением канализации.

подробнее...

Прокладка инженерных сетей

Фирмы, направлением деятельности которых является проектирование и строительство инженерных коммуникаций, должны обладать разрешением на монтаж инженерных сетей и лицензией на строительные работы.

подробнее...

Чтение RSS
rss