bakor.info

Home News

Продажа пиломатериалов от производителя в Нижнем Новгороде

05.11.2018

видео Продажа пиломатериалов от производителя в Нижнем Новгороде

грузоперевозка пиломатериалов \ перевозка пиломатериала

В ассортименте нашей компании все виды строительных материалов - доска обрезная, доска сухая строганная, брус профилированный, любые погонажные изделия, камень, блоки, кирпич, сваи, кровля, водосточная система, пропитки-антисептики и многое многое другое. Все, что нужно для строительства загородного дома, Вы найдете у нас.



Пиломатериалами называют часть лесоматериалов, которые были получены путем фрезерования/продольного пиления бревен или крупной древесины, а также лесоматериалов, которые подверглись поперечной распиловке и машинной обработке.

Используются пиломатериалы в строительстве при наружной и внутренней отделке помещений, в качестве напольных покрытий, при монтаже оконных рам и т.д. Большинство видов строительства просто невозможно без пиломатериалов.


Обрезные доски и брус от производителя. Наличный и безналичный расчет.

Прайс-лист на строительные материалы компании Dom52nn

 C полным прайсом Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ .

Пиломатериалы широко представлены на современном отечественном рынке, ведь древесина никогда не выйдет из моды: натуральные материалы во все времена ценились больше искусственных, к тому же дерево обладает значительным количеством разнообразных преимуществ (долговечность, тепло- и звукоизоляции и т.п.).


Производство клееного бруса. Обработка и сушка пиломатериала.

Различные технологии обработки позволяют проводить пиломатериалы разных типов: бруски, брусья (более 10 см толщиной), рейки, шпалы, доски, четвертины, вагонки и др. Каждый вид пиломатериала обладает своими характерными чертами и особенностями, которые следует учитывать.

Преимущества компании Dom52nn

       

жесткие условия отбора пиломатериалов у поставщиков

шикарные условия хранения и частая обновляемость товара

контроль качества при отгрузке пиломатериалов

оплачивайте товар после получения и проверки

Галерея стройматериалов компании Dom52nn

Чтение RSS
rss