bakor.info

Home News

Дизайн интерьера

05.11.2018

видео Дизайн интерьера

Дизайн интерьера: Дизайн квартиры 72 кв.м в ЖК Водный. Room Tour Дизайн квартиры в современном стиле

 



Существующей на сегодняшний день мировой тенденцией по отношению к дизайн-интерьеру стало сведение его к минимализму. Как никогда в этом году предпочтение в оформлении отдается легкому стилю, где отсутствуют нагромождения и многочисленные аксессуары.


Дизайн квартиры в современном стиле для семьи, 100 кв.м за 5 млн. Обзор и фишки

 

Пришло время удобной и многофункциональной мебели. При минимальном ее количестве, а также при минимуме элементов декорирования дизайнерам удается создать максимально уютное пространство. Есть предложение рассмотреть пять способов создания дизайна жилья, которые сделают его по-настоящему стильным и модным.


Дизайн квартиры без окон

Гостиную, прихожую или кухню можно дополнить несколькими яркими акцентами, освежающими интерьер помещения и наделяющими его необычными и заманчивыми оттенками. И поможет в этом, прежде всего 3d дизайн интерьера от http://domosdesign.ru

В гостиную и прихожую можно разместить шкаф-купе, украшенный необычным рисунком, для нанесения которого применяется фотомолекулярная печать – метод, позволяющий получить интересный и насыщенный рисунок. В оформлении интерьера кухни такой эффект достигается комбинированием цветов гарнитура.

Удачное решение для спальни – необычное исполнение кровати, а в дополнение к ней – комод и прикроватные тумбы, которые в едином сочетании помогут добиться создания гармоничного ансамбля.

Новой модной тенденцией стало украшение стен разнообразными наклейками, благодаря которым комната приобретает яркий и необычный вид. А еще – это удачное решение при желании скрыть незначительные дефекты.

Великолепно смотрится в интерьере и рельефная плитка. Создаваемый ней эффект трехмерного изображения станет выгодным решением для кухни или ванной комнаты.

Среди последних тенденций в мебельном дизайне этого года – использование в оформлении поверхностей природных материалов. Внешний вид полов, отделанных пробковым деревом, или бамбуковые стены смотрятся весьма экзотично.

Еще одно модное направление в дизайнерском оформлении интерьера – использование аксессуаров, изготовленных вручную. К примеру, мягкую мебель удачно украсят вязаные чехлы, на полки можно расставить деревянные сувениры, а для общего декорирования комнаты использовать изделия из макраме.

Важно не создавать препятствий для полета фантазии и постоянно экспериментировать. Только так удастся создать интерьер, в атмосфере которого всегда приятно находиться владельцам жилья, и он не оставит равнодушными желанных гостей.

 

Чтение RSS
rss