bakor.info

Home News

В центре России в ближайшие дни установится сильная жара

05.11.2018

видео В центре России в ближайшие дни установится сильная жара

ТАЙНЫЙ ПЛАН ПУТИНА 💣 Прогноз Нострадамуса на 2018 год

Пришедший с запада антициклон принесет в ближайшие дни сильную жару. Во второй половине в центральной России ожидается аномально жаркая погода.


Погода в Поморье в ближайшие дни будет неблагоприятной для метеозависимых людей

В виду преобладающего влияния антициклона западного происхождения с пятнадцатого июля в ЦФО дневная температура воздуха будет выше среднеклиматических показателей на семь и более градусов. Воздух прогреется до тридцати – тридцати двух градусов в Тверской, Смоленской, Костромской и Ярославской областях. Пик жары придется на семнадцатое – девятнадцатое июля. В этот период температура воздуха достигнет максимальной отметки в тридцать семь градусов. В выходные дни в Москве и в Московской области столбик термометра достигнет отметки в тридцать три градуса. Поэтому телефоны из китая интернет магазин будет предлагать по сниженным ценам, так как большим спросом будет пользоваться мороженое.


В Крыму резко ухудшилась погода

Кроме того, в пятницу и в четверг на западе и юге Приволжского округа температура воздуха достигнет аномальных значений для этого региона – 35 градусов. На Северном Кавказе аномально жаркая погода будет сопровождаться проливными дождями с градом, грозами и порывистым ветром, скорость которого составит 15-20 м/с.

Также ожидается жаркая погода в Сибири и на Дальнем Востоке. Воздух прогреется до тридцати пяти градусов в Хабаровском крае. На территории Якутии сохранится сильная жара, там столбики термометров поднимутся до тридцати шести градусов.

Чтение RSS
rss