bakor.info

Home News

Виды кондиционеров

05.11.2018

видео Виды кондиционеров

Как выбрать мобильный кондиционер

Кондиционеры предназначены для поддержания в помещении определенных климатических условий. В настоящее время они стали довольно востребованным товаром, причем продажа кондиционеров растет с каждым годом. Купить кондиционер в Екатеринбурге задача довольно простая, однако в первую очередь среди многообразия моделей необходимо выбрать подходящую именно Вам. Рассмотрим наиболее распространенные из ныне существующих видов данного электрооборудования.



Центральные кондиционеры применяются в основном для поддержания необходимой температуры в крупных сооружениях, например, плавательных бассейнах, промышленных строениях, административных и коммерческих зданиях. Такие кондиционеры распространяют переработанный воздух с помощью сети воздуховодов по всему сооружению. Потребление электроэнергии данным видом может составлять 800 Вт.


Какой кондиционер выбрать? Советы профессионала.

Винные кондиционеры предназначены для поддержания определенного микроклимата в погребах, где хранятся дорогие вина, чтобы обеспечить их сохранность в течении длительного времени. Потребление электроэнергии такими кондиционерами достигает 440 Вт.


Отличие инверторного кондиционера от простого

Прецизионные системы кондиционирования применяются в большинстве случаях в тех помещениях, где необходимо с высокой точностью поддерживать определенные параметры. Часто используются в медицинских учреждениях, химических лабораториях. Потребление электроэнергии таким видом кондиционеров может достигать 2,4 кВт.

В жилых же помещениях чаще всего используются сплит-системы. У них достаточно простая конструкция, они легко устанавливаются, потребляют малое количество электроэнергии и существуют в нескольких вариациях: настенные, напольные, потолочные, колонные, кассетные.

Чтение RSS
rss