bakor.info

Home News

Яично-грейпфрутовая диета на 3 дня

05.11.2018

видео Яично-грейпфрутовая диета на 3 дня

Яично-цитрусовая диета!!! Вы про такое слышали???

Быстрая яично-грейпфрутовая диета основана на потреблении большого количества грейпфрутов. Этот цитрус выполняет следующие функции:



снижает уровень холестерина; предотвращает отложение новых жиров; уменьшает аппетит; восстанавливает баланс инсулина и глюкозы; насыщает организм витаминами и минералами.

Куриные яйца хорошо насыщают и долго усваиваются, давая ощущение сытости. Благодаря этому соблюдение диеты не будет изнурительным и тяжелым. Кроме того, в яйцах содержатся биотин и лютеин. Эти вещества ускоряют процесс расщепления и выведения жиров из организма, повышают упругость кожи и эластичность тканей.


ДИЕТА ГРЕЙПФРУТОВО- БЕЛКОВАЯ ХУДЕЕМ ЛЕГКО! / GREIP FRUIT FASHION DIET LIKE EASILY!

Меню для диеты

Рассчитана яично-грейпфрутовая диета на 3 дня, но возможно ее продолжение до одной недели. Выходить из диеты нужно постепенно, включая в меню новые продукты небольшими порциями. Все три дня нужно пить много воды (порядка двух литров), желательно щелочной и без газа. Это нужно для того, чтобы нейтрализовать действие органических кислот, поступающих в организм из грейпфрута.


Яично грейпфрутовая диета для похудения

Куриные яйца лучше варить всмятку. Так они дольше усваиваются и дают более длительное насыщение. Сахар, специи и соль лучше не добавлять. Калорийность диеты, таким образом, снижается до 800 калорий в сутки.

Существует несколько разновидностей яично-грейпфрутовой диеты. Они различаются набором допустимых продуктов, длительностью соблюдения и, конечно, достигнутыми результатами. Начинать прием пищи нужно именно с грейпфрута, чтобы началась выработка ферментов, расщепляющих жировые клетки и не дающая накапливаться новым.

Один из вариантов диеты предполагает, что за день нужно съесть семь отваренных яиц и столько же долек грейпфрута. Есть нужно часто, но понемногу. За сутки выпивайте около трех литров жидкости. Эта диета рассчитана на неделю.

Вторая диета длится 3-4 дня. На завтрак можно выпить зеленого чая, съесть кусочек хлеба из муки грубого помола, половину грейпфрута и одно яйцо. На обед — два яйца, полгрейпфрута и зеленый чай. На ужин — яйцо, полгрейпфрута, зеленый чай с медом.

Менее жесткий вариант диеты включает в меню картофель. Точное соблюдение позволит сбросить пару килограмм за 4 дня. Отварной или запеченный картофель (один клубень) можно съесть в обед. Также разрешен томатный сок.

Меры предосторожности

Следует помнить, что грейпфрут и куриное яйцо являются потенциальными аллергенами, поэтому данная диета противопоказана людям, склонным к каким-либо аллергическим реакциям. Беременным и кормящим женщинам тоже нельзя соблюдать эту диету. Противопоказаниями являются заболевания почек, желудочно-кишечного тракта. Перед началом диеты рекомендуется консультация врача, поскольку грейпфрут не сочетается с некоторыми лекарственными препаратами.

Залогом достижения заветного снижения веса является строгое соблюдение требований диеты. Нельзя убирать или добавлять продукты, изменять их количество, менять последовательность блюд в течение дня. Эти параметры диеты — наиболее оптимальны для похудения.

Чтение RSS
rss