bakor.info

Home News

Напитки и пицца

05.11.2018

видео Напитки и пицца

ПИЦЦА ЧЕЛЛЕНДЖ – У КОГО ВКУСНЕЕ МАМА против МИЛАНЫ! Пробуем острую пиццу видео от Family Box

Русский народ вот уже более 20 лет влюблен в знаменитое и уникальное блюдо под названием пицца . Она может быть как сладкой, так и соленой, на толстом тесте и на тонком, с овощами или с мясом. Другими словами, она будет такой, какой захотите ее видеть именно вы. Конечно, блюдо можно приготовить самостоятельно, однако только при помощи специального оборудования можно получить именно традиционный вкус. Раз уж мы затронули тему традиций, то и продолжим двигаться в данном направлении.



Итальянцы, по традиции, запивают пиццу вином.Американцы кока-колой, а мы… Когда как придется. Как с этим быть?

В России бытует странное мнение о том, что небольшое количество напитка с градусом, выпитое вечером перед сном во время еды, положительно сказывается на внутренних органах. С одной стороны, данное высказывание не лишено здравого смысла, но подача должна быть совершенно иной (не та, скажем так, интерпретация).


Галилео. Древнерусские напитки

Если вы уверенны в качестве напитка, то позволяется выпить не более 50 грамм. Но с учетом того, что вы не больны гипертонией. Напиток мгновенно сузят ваши расширенные сосуды, и вы почувствуете сильное недомогание.

Не пейте во время обеда на работе (имеется ввиду деловая встреча). Даже 50 грамм сыграют с вами злую шутку: рассеянное внимание, расслабленность. Такое состояние приведет не к положительному, а к отрицательному результату переговоров.


Огромная и миниатюрная еда – 6 идей

Что насчет «рюмочка для аппетита»? Пицца, несколько грамм холодного напитка - и жизнь покажется раем? Вовсе нет! Вспомните о своем желудке и органах пищеварения. Как отнесутся они к тому, что без какого-либо предупреждения вольете в них напиток с градусом, разъедающий защитную оболочку? Приятного здесь мало!

А хмельной гнапиток так вообще является самым опасным видом. Оно в буквальном смысле заставляет человека возвращаться к нему вновь и вновь. Кажется, одна бутылочка после работы. Но нет, это пропасть, из которой многие просто не могут выбраться.

Пицца – это выбор современного, здорового человека, не подверженного слабостям. Пицца – это удовольствие.

Чтение RSS
rss