bakor.info

Home News

Горизонтальный пресс П7228

05.11.2018

Пресса гидравлические горизонтальные с индивидуальным приводом серии ПК7228 предназначены для правки сварных металлоконструкций, правки и гибки сортового проката (рельсов, тавров, профильных труб и т.п.).

Для выполнения вышеперечисленных операций используется спец-инструмент. Имея огромный опыт в проектировании и изготовлении оборудования и инструмента для операций гибки и правки наши специалисты, по предоставленным заказчиком эскизам, помогут оптимизировать технологический процесс, разработают специальные программы управления прессами, изготовят необходимое оборудование и проведут испытания в работе с получением тестовых образцов. 

При необходимости пресса ПК7228 могут оснащается дополнительными средствами механизации (подающими рольгангами, столами приемными, столами правильными, устройствами определения прогиба и т.п.) с увязкой их в автоматические линии .

Технические характеристики горизонтального пресса ПК7228

Обращаем ваше внимание на то, что вся предоставленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также цены носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж.

Чтение RSS
rss