bakor.info

Home News

Спутниковая связь

05.11.2018

видео Спутниковая связь

Спутниковая связь Globalstar (globaltel) на Ладоге

Важность информации сегодня трудно переоценить. Именно поэтому, к надежности оборудования предъявляются повышенные требования. Кроме этого, перед крупными компаниями возникает вопрос по обеспечению конфиденциальности передаваемой информации и обеспечению передачи значительных по объему пакетов информации. Для решения этих и других проблем существует множество способов, однако, одним из наиболее надежных и эффективных остается передача информации через геостационарные спутники. К сожалению, оборудование, которое позволяет передавать информацию непосредственно на спутник и получение соответствующего разрешения проблемно даже для крупных компаний.


спутниковая связь

Заказать услугу

Компания ИНТЕРАНЕТ предлагает вам воспользоваться услугой по аренде спутникового канала связи. Данная услуга предназначена как для производственных, так и для мультимедийных компаний.

Аренда спутниковых каналов связи позволяет обеспечить:

Устойчивую связь между абонентами, которые находятся в различных регионах России или любой стране мира. Надежную связь в независимости от состояния местных каналов связи. Высокую скорость передачи любой информации. Создание корпоративной сети между подразделениями компании, которые расположены в труднодоступных местах. Оперативный обмен данными, что наиболее удобно для финансовых учреждений, торговых компаний, СМИ и так далее. Защиту информации от получения ее незаконными методами. Данная особенность основана на технологии передачи данных, которая резервирует канал за каждым клиентом нашей компании. Высокую скорость готовности канала к передаче данных. Срок задержки при передаче данных по спутниковым каналам составляет 250 мсек.

В зависимости от потребностей вашей компании вы можете выбирать скорость и энергетику арендованного вами канала или оборудования. Это позволит сэкономить средства, затрачиваемые вами на технологическое оборудование (менее мощный передатчик, использование простых схем модуляции и так далее).

Если вам необходима надежная и быстрая связь, обратитесь к нам, и компания ИНТЕРАНЕТ поможет вам ее обеспечить.

Чтение RSS
rss