bakor.info

Home News

The Body Shop English Dawn White Gardenia

05.11.2018

видео The Body Shop English Dawn White Gardenia

The Body Shop Fragrances - My Favourites | Product Review | Beautyandthecode

На счету популярного британского парфюмерно-косметического бренда The Body Shop появился еще один изысканный и необычный аромат, который называется English Dawn White Gardenia. Новинка вошла в коллекцию композиций «Scents of The World». Она предназначена для прекрасных и современных женщин. Новый букет отражает запах душистых свежих цветов белой гардении, благоухающих на рассвете в садах Англии и источающих прекрасный, завораживающий аромат. 



Композиция English Dawn White Gardenia понравится тем, кто предпочитает акценты белых цветов в духах. Лучшим временем для ношения парфюма станет весна. Этот цветочный букет наполнен звучанием, отражающим цитрусовые и древесные ноты. Главные аккорды аромата – оттенки белых цветов, в которых преобладают акценты гардении, окруженные туберозой, мягкими древесно-сливочными и свежими легкими цитрусовыми нотками.


Fragrance Haul - Voyage Collection The Body Shop | Janine Intansari

Букет открывается акцентами бергамота, переходящими через какое-то время в сердечные аккорды, представленные гарденией и туберозой. В конце дня композицию наполняет шлейф из сандалового дерева.

Новинка English Dawn White Gardenia от бренда The Body Shop уже появилась в продаже на официальном сайте компании. Парфюм заключен в бутылочку объемом 50 мл. Он представлен в виде концентрации туалетной воды. Дополнением к аромату стали: дымка для тела, объемом 100 мл, гель для душа и лосьон, объемами по 250 мл каждый. 


HUGE The Body Shop Haul #WeekOfHauls Day 4 | Aishwarya Kaushal

Чтение RSS
rss