bakor.info

Home News

Сборно-щитовые каркасные дома под ключ. Строительство каркасных коттеджей в Уфе

06.11.2018

видео Сборно-щитовые каркасные дома под ключ. Строительство каркасных коттеджей в Уфе

Недорогие сборно-щитовые и каркасно-панельные дома под ключ

В этой статье мы обобщим термины - каркасный, сборно-щитовой, канадский дома. По сути конструкция стен таких коттеджей одинакова.


2.12. Каркасный дом "ПОД КЛЮЧ" 180 кв/м с элементами "умного дома" EctoControl. Строй и Живи.

Каркасное строительство домов очень популярно В США и Канаде. Строящиеся сборно-щитовые дома всё чаще можно встретить в коттеджных посёлках России. В Европе, Канаде, США каркасный дом можно увидеть повсеместно. Канада - это родина сборно-щитовых домов. Климат средней полосы России схож с климатом Канады. Поэтому каркасный дом не мог не появиться и у нас. Каркасные дома их продажа в Уфе одно из наших направлений деятельности.


Отзыв о строительстве одноэтажного каркасного дома под ключ

Возросшая популярность каркасных домов (домов из сэндвич панелей), обуславливается их невысокой стоимостью, тепловыми характеристиками и красивым внешним видом. Сборно-щитовые коттеджи технологичны. Мы предлагаем дома сборно щитовые под ключ Проекты и цены в Уфе вы можете найти на нашем сайте. В  проектах коттеджей  архитекторы могут воплотить в реальность самые смелые ваши задумки .

Снаружи сборные дома могут быть облицованы кирпичом, сайдингом, вагонкой, могут быть отштукатурены. С улицы невозможно определить, из какого материала сделан каркасный дом. Изнутри дома можно воплотить в жизнь любую фантазию заказчика. Щитовые дома, проекты, фото и цены вы найдете на нашем сайте.

У щитовых домов есть хорошие плюсы. Один из самых значительных - это скорость возведения постройки. На готовом фундаменте построить коттедж площадью 300 кв. м. c черновой отделкой по канадской технологии можно всего за месяц.

Немаловажным преимуществом каркасного коттеджа является то, что он не даёт усадку (не нужно будет беспокоиться о том, что «зажмёт» окна, что потрескается штукатурка, что «поведёт» сайдинг и т.д.. В общем, все те моменты, которые присущи домам из дерева). Небольшой вес такого дома позволяет значительно сэкономить на фундаменте. Возможно, на весь дом потребуется всего несколько фундаментных столбов. 

К минусам канадского дома следует отнести его невысокую долговечность. Продлить срок эксплуатации такого дома можно за счёт грамотно заложенного каркаса, специальной обработкой древесины и использованием качественного стенового утеплителя (пенополистирол, минвата (базальтовый утеплитель)). Получившийся сэндвич очень хорошо удерживает тепло.

Если вы хотите безболезненно решить проблему с комфортабельным жильём за короткий промежуток времени, то каркасная технология возведения коттеджей как раз то, что вам нужно.

Сегодня эта технология распространилась по всему миру. В России каркасное домостроение всё больше привлекает индивидуальных застройщиков. Климат Канады очень схож с климатом средней полосы России. Поэтому популярность каркасных домов (домов из сэндвичпанелей) у нас год от года нарастает.

Каркасное домостроение привлекает своей невысокой  стоимостью , по сравнению с другими типами домов, и короткими сроками строительства. Такие дома способны дарить радость людям с любым денежным достатком.

Компания "ИмиджСтрой" строит дома по канадской технологии с 2002 года.

Похожая статья.

 

Каркасные стены

Чтение RSS
rss