bakor.info

Home News

Разработка тех. условий на присоединение к АТС

06.11.2018

видео Разработка тех. условий на присоединение к АТС

SKY WAY!!! На какой стадии находится разработка тех. документации для строи-ства и сертификации.

Широкий спектр возможностей обеспечения внешней коммуникации компании, предлагаемый на современном рынке телефонии, может поставить в тупик руководство любой фирмы. Практика показывает, что далеко не всегда следует отказываться от проверенных временем способов коммуникации в угоду новомодным тенденциям. Идеальный вариант - сочетание различных видов телефонной связи, что позволяет работать с разнообразными категориями клиентов и независимо от внешних форс-мажорных обстоятельств.



Заказать услугу

Ни одна солидная фирма не может отказаться от услуг традиционной фиксированной телефонной связи. Ее неоспоримые преимущества:

географическая привязка; возможность быстрого автоматического вызова экстренных служб; высокий уровень надежности; энергетическая независимость; бесперебойная работа модема или факса; возможность использования услуг вневедомственной охраны.

Если вы приняли решения о подключении вашей фирмы к местной АТС, от вас потребуют разработку и оформление технических условий на присоединение к АТС. Доверять исключительно важные вопросы обеспечения коммуникации фирмы следует только специалистам. Компания ИТЕРАНЕТ еще 15 лет тому назад громко заявила о себе как крупном системном интеграторе, обеспечивающем весь комплекс технического обеспечения компаний. Мы давно и успешно работаем в сфере телефонизации предприятий и компаний, поэтому знаем все нюансы подключения к АТС.


Кибер-тех. Разработка национальных платформ

Компания ИТЕРАНЕТ не только готова разработать для вас комплексное техническое задание на подключение к АТС, но и спроектировать и осуществить монтаж подключения. Наши проектировщики учтут ваши особенности и потребности, а специалисты по монтажным работам быстро и с гарантией высокого качества и надежности осуществят подключение.


ДОТ-тех: разработка нового стартап-проекта поисковой системы

Наша компания не является посредником: мы – полноценный оператор связи, с собственными емкостями красивых и запоминающихся телефонных номеров и наличием существенного опыта работ. Мы исповедуем гибкую ценовую политику, и готовы предложить вам приемлемые расценки, как на подключение телефона, так и на обслуживание номеров.

Техническое задание – основа любого проекта. Подсоединение к АТС – важный проект, обеспечивающий связь компании с внешним миром. Техническое задание описывает все ключевые аспекты проекта по присоединению к стационарным телефонным линиям. Наши инженеры совместно с вашими специалистами обсудят все детали проекта, для выяснения объема коммуникационных потребностей и специфики предпочтений. Техническое задание будет разработано с учетом ваших потребностей в связи, что позволит ему служить надежной основой для создания рабочего проекта подключения.

Разработка технических условий на подсоединение к АТС обеспечивает увеличение в перспективе мощности присоединяемой сети или отдельных ее элементов. Мы гарантируем вам присоединение фиксированных сетей, как по аналоговым, так и по цифровым каналам, образованным:

соединительными линиями городской связи; соединительными линиями междугородной телефонии, для передачи входящих сообщений; заказно-соединительными линиями для исходящих междугородних сообщений.

Мы разработаем для вас исчерпывающие технические условия на присоединение к АТС, которые обеспечат вашей фирме надежную, проверенную поколениями телефонную связь, привлекательные и запоминающиеся телефонные номера, а также альтернативный источник коммуникации, работающий даже в ситуациях, когда прочие способы телефонной связи могут утратить функциональность.

Чтение RSS
rss