bakor.info

Home News

Кабель нагревательный, саморегулирующийся кабель, цена, Москва

06.11.2018

видео Кабель нагревательный, саморегулирующийся кабель, цена, Москва

Соединение греющего кабеля SRL 16-2 с силовым проводом. Видеоинструкция

Саморегулирующийся нагревательный кабель можно назвать действительно уникальным устройством против обледенения, имеющим очень широкое применение. Этот нагревательный кабель способен выделять количество мощности, в зависимости от температуры окружающей среды. Причем температура кабеля может быть разной на каждом из его участков!


Греющий кабель для водопровода

Этот саморегулирующийся нагревательный элемент может использоваться для защиты от замерзания:

трубопроводов, водостоков, производственных установок, кровель жилых и производственных зданий, технологических емкостей, грунта и дорог.

Поскольку данный саморегулирующийся нагревательный элемент реагирует на повышение или понижение температуры внешней среды, он обеспечивает эффективную экономию затрачиваемой на обогрев электроэнергии.


Как смонтировать саморегулирующийся греющий кабель внутрь водопроводной трубы

В отличие от резистивного кабеля, который также применяется в целях борьбы с обледенением, этот кабель можно нарезать кусками необходимой длины, причем резать его можно в любом месте. Хотя резистивный кабель имеет и более низкую цену, резать его нельзя категорически, да и к тому же он не обладает и половиной достоинств, которыми может похвастаться этот саморегулирующийся нагревательный элемент.

Кабель нагревательный саморегулирующийся, цена которого адекватна его возможностям, н необходимо монтировать именно на те участки, которые более всего подвержены риску замораживания. Таким образом, необходимо прокладывать такие кабели по всей длине трубопровода.

Преимущества сотрудничества с компанией HTS-Global

Являясь российским сервис-центром компании HTS-Global, мы предлагаем самую оптимальную цену на саморегулирующийся кабель производства этой компании. Приобретая такой кабель, вы можете не сомневаться насчет его качества и эффективности, поскольку он изготовлен ведущим производителем кабельных нагревательных систем. Заплатив реальную цену за этот кабель, вы можете заказать его монтаж на своем объекте. Квалифицированные сотрудники компании быстро и качественно установят всю нагревательную систему и произведут настройку ее рабочих параметров. Кому-то цена на такой саморегулируемый нагревательный элемент может показаться высокой, но тот, кто знаком с теми выгодами, которые дает его использование, никогда так не скажет.

САМОРЕГУЛИРУЮЩИЕСЯ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ КАБЕЛИ

РЕЗИСТИВНЫЕ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ КАБЕЛИ

* - указана розничная стоимость, в случае оптовой закупки возможна скидка. 

**  - в рублях по курсу ЦБ на день оплаты.

Чтение RSS
rss