bakor.info

Home News

Зимняя спецодежда - продажа спецодежды ТРАКТ

06.11.2018

видео Зимняя спецодежда - продажа спецодежды ТРАКТ

Испытание рабочих ботинок

Русская зима не оставляет вариантов при выборе специальной рабочей одежды. Зимняя спецодежда должна быть теплой, удобной и недорогой. Современные синтетические материалы позволяют совместить эти качества наиболее полно. Цены на изделия из таких материалов невысокие, а согревающий эффект от вещей мало уступает натуральной шерсти и меху. Особенно это актуально для обеспечения сезонных рабочих, которые приезжают работать из других регионов.


1.03 Спецодежда

Спецовка подразделяется по климатическим факторам и назначению. Климатические условия крайнего Севера предъявляют особые требования к рабочей одежде и отличаются для экипировки в условиях города. По целевому назначению выделяют категории:

-              верхняя одежда;


Jaguar F-Pace: обзор Автопанорамы

-              термобелье;

-              утепленная рабочая обувь.

Комплекты зимней спецодежды

Верхняя зимняя одежда должна не только согревать и сберегать тепло, но и быть удобной. Поэтому создается специального дизайна. Обычно комплект состоит из куртки и брюк, может включать в себя дополнительную толстовку под куртку.

Современная экипировка для работы в суровых условиях должна исключать проникновение холода при любом положении тела. Поэтому брюки выполняются с завышенным поясом, защищающим поясницу, а нижнее белье снабжается защитными рукавами с резинкой или застежкой на липучке. Такие же защитные элементы предусматриваются и на рукавах куртки.

Часто комплект исполняется в форме полукомбинезона, что обеспечивает дополнительные удобства в работе. Используются многослойные синтетические утеплители.

К верхней спецодежде дополнительно относятся рукавицы и перчатки со специальным утеплителем, головные уборы различного вида. Особое значение уделяется спецобуви, которая должна быть устойчивой к промерзанию, проникновению влаги и обязана сохранять тепло длительное время.

Термобелье различной плотности тоже является неизменной составляющей зимней спецовки, но в комплекты не входит ввиду своей специфической направленности.

Где купить зимнюю спецодежду?

Купить комплект зимней спецодежды в оптимальном ценовом диапазоне вы можете, заказав изделия прямо на нашем сайте. Товары этой категории представлены в широком ассортименте и позволяют сделать выбор в соответствии с вашими требованиями. Удобство в использовании интернет-магазина заключается в возможности подборки необходимых комплектов, сравнении их качества и стоимости, простоте заказа и оплаты.

Компания ТРАКТ предлагает приобрести любую спецовку оптом и в розницу, продажа зимней одежды крупными партиями осуществляется по индивидуально согласованным ценам и с хорошими скидками за объем. Доступен заказ и доставка по регионам транспортными компаниями или другим удобным для клиента способом. В Москве существует возможность самовывоза, такой вариант следует обсудить с нашими менеджерами.

Чтение RSS
rss