bakor.info

Home News

Бидоны, бочки, баки

07.11.2018

видео Бидоны, бочки, баки

✅ПОЛЁТ НА БОЧКЕ С КАРБИДОМ безумные взрыватели бочек

ВНИМАНИЕ! Цены розничные.

На ОПТ действуют прогрессивные СКИДКИ.


Бочки пластиковые бочка пластиковая Smartiplast

Размеры скидок уточняйте у менеджеров.

Бидоны, бочки, баки

Пластмассовые емкости отличает возможность удобной транспортировки различных веществ и материалов в них: такая тара хорошо штабелируется и не требует много места при перевозке.


СТРЕЛЯЕМ МЯЧОМ С БИДОНА!

В нашем каталоге вы найдете большое разнообразие емкостей для хранения пищевых и непищевых жидкостей: пластмассовые бочки и бидоны, а также металлические и пластиковые баки. Эти изделия незаменимы не только на даче и загородном участке, но также пригодятся в различных областях промышленности в ежедневном рабочем процессе.

Пластмассовые баки подходят для хранения и транспортировки пищевой продукции, а также жидких, твердых и сыпучих продуктов. Эти изделия абсолютно безопасны для продуктов питания, так как изготовлены из экологичных материалов.

Оцинкованные баки находят широкое применение в сельском хозяйстве, при строительных работах и в быту, позволяя решать задачи связанные с хранением и транспортировкой воды, жидких, сыпучих и горюче-смазочных материалов, различных строительных смесей. У нас вы можете дополнительно приобрести краны для пищевых баков.

Пластмассовые бочки и бидоны также используются для хранения и переноски жидких, пастообразных, сыпучих и твердых веществ и пищевых продуктов.

Изделия обладают отличной сопротивляемостью к различного рода нагрузкам, не деформируются, отличаются прочностью, долговечностью и обеспечивают сохранность перевозимой продукции, защищая ее от внешних воздействий.

Пластмассовые емкости , поставляемые нашей компанией, изготовлены в соответствии с ГОСТ и отличаются высоким качеством. Доставка осуществляется со склада в Санкт-Петербурге.

Одновременно, вы можете купить все сопутствуюшие товары для работы: спецодежду , средства индивидуальной защиты, рабочую обувь и инструмент. Также у нас можно приобрести все товары для офиса: канцелярские товары ,   бытовую химию , хозтовары. Экономьте время - покупайте ВСЕ и СРАЗУ !

Информация представлена для ознакомления с ассортиментом, цена и наличие товара требует уточнения у наших менеджеров. Если вас интересует конкретная модель, то вы можете оформить заказ и наш менеджер предоставит вам полную информацию и сроки исполнения заказа.

Чтение RSS
rss