bakor.info

Home News

Вековой Дом — Статьи — Обработка стен

07.11.2018

видео Вековой Дом — Статьи — Обработка стен

Дом на Волге

Всем известно, что дерево это самый лучший материал, для застройки бань, загородных домов, коттеджей и т.п. Тем не менее, древесина очень восприимчива ко многим внешним факторам, таким как грибок, паразиты, влага, ультрафиолетовые лучи.


ПРОПИТКА ДЛЯ ДЕРЕВА СВОИМИ РУКАМИ лучший рецепт наших дедов

Однако дома из дерева строят из покон веков и будут строить. Ведь существует огромное количество специальных растворов для обработки древесины от негативных факторов. Наша фирма может предложить вам услуги по постройке деревянных домов из оцилиндрованного бревна с необходимой отделкой и обработкой древесины. Мы используем такие средства, как: огнезащитный, биозащитный, влагозащитный раствор.


7.138 ДОМ - ОТРЕМОНТИРОВАТЬ СТАРЫЙ или ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ? ч2

Многие боятся строить деревянные дома именно из-за возможности возгорания, но на сегодня существует такое количество средств, которые препятствуют возгоранию, что это стало практически невозможным. Это и спец краска, и огнезащитный лак и пропитка-антипирен, все эти средства делают возможность возгорания почти невозможным.

Сырость, плесень, вредители это еще одни уничтожители дерева. Для таких случаев так же существуют антипирены антисептики для различных зон и слоев обработки.

Для наилучшего результата, что ваш деревянный дом прослужил много лет необходимо использовать защитные средства в комплексе. Многие растворы для обработки дерева скомбинированы и совмещают в себе несколько защитных функций.

Хочу обратить внимание, что современные спец растворы для обработки дерева абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей седы, поэтому они могут использоваться как для наружных та к и для внутренних работ.

Чтение RSS
rss